Рецензии на произведение «Зима проснулась в январе»

Рецензия на «Зима проснулась в январе» (Олег Бутенин)

Очень замечательно написано,очень!А по поводу нынешней зимы Вы правы,она пришла нынче после масленицы,ну и ладно...

Саша Немиров   03.03.2018 20:18     Заявить о нарушении
Спасибо,Саша! Рад,что Вам понравилось!

Олег Бутенин   03.03.2018 20:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима проснулась в январе» (Олег Бутенин)

Очаровательная зимняя зарисовка получилась! С настроением - таким знакомым настроением ОПОМНИВШЕЙСЯ зимы: для Питера это так естественно - в феврале завьюжит, закрутит... А нынче февраль стоит красивый и даже вовсе не лютый.
Искрится воздух поутру, а то снега пушистые кружатся... Вообщем, к весне зима проявилась во всей красе.
Спасибо за минуты отдохновения в Вашем январе!
Вдохновения и счастливых дней!
Татьяна

Татьяна Речицкая   23.02.2018 21:07     Заявить о нарушении
Вам спасибо,Татьяна за добрый отзыв).

Олег Бутенин   24.02.2018 19:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима проснулась в январе» (Олег Бутенин)

Эх, песню бы из этих строк, да в достойное исполнение...
С праздником, Олеж! Со 100- летием Вооружённых сил!
Пусть будет мирным небо над головой, и прекрасным рассвет
наступающего утра!
С тёплышком, глубоким уважением,

Надежда Лисовская   23.02.2018 20:47     Заявить о нарушении
Спасибо Наденька за поздравление!!!Совсем времени нет посидеть...весь в ремонте))

Олег Бутенин   24.02.2018 19:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима проснулась в январе» (Олег Бутенин)

Вдруг проснулась, да морозом оковала сети рек и изнеженной мимозой замерзает человек. Вот, что ответно родилось ))) С теплом, Олег в зимние январские ночки.

Алла Даниленко   26.01.2018 01:57     Заявить о нарушении
Точно...замерзает)). Отвыкаем мы потихоньку от сильных морозов). С ответным теплом,Аллочка и улыбкой).

Олег Бутенин   26.01.2018 04:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима проснулась в январе» (Олег Бутенин)

Страстной Зимушка вернулась:
Потянулась, улыбнулась...
Чудо отдала нам сразу
Во сугробах...
Вот...
Но ругать
Её не буду!
Снег прекрасный
Вновь повсюду яркость
И приют найдёт! Только был -
Опять пойдёт...

Дарю Вам, Олег, необычный отклик на Ваше чудесное стихотворение...
Успехов в Творчестве!

Татьяна Хакина   22.01.2018 21:21     Заявить о нарушении
Спасибо Таня! С наступившей зимой Вас!!!)

Олег Бутенин   24.01.2018 09:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима проснулась в январе» (Олег Бутенин)

Хорошо, что зима больше не капризничает:)

Светлана Сайфутдинова   21.01.2018 10:05     Заявить о нарушении
У нас наконец-то взялась за дело...снега намело...страсть))).

Олег Бутенин   21.01.2018 10:36   Заявить о нарушении