Рецензии на произведение «Зима проснулась в январе»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень замечательно написано,очень!А по поводу нынешней зимы Вы правы,она пришла нынче после масленицы,ну и ладно...
Саша Немиров 03.03.2018 20:18 Заявить о нарушении
Очаровательная зимняя зарисовка получилась! С настроением - таким знакомым настроением ОПОМНИВШЕЙСЯ зимы: для Питера это так естественно - в феврале завьюжит, закрутит... А нынче февраль стоит красивый и даже вовсе не лютый.
Искрится воздух поутру, а то снега пушистые кружатся... Вообщем, к весне зима проявилась во всей красе.
Спасибо за минуты отдохновения в Вашем январе!
Вдохновения и счастливых дней!
Татьяна
Татьяна Речицкая 23.02.2018 21:07 Заявить о нарушении
Эх, песню бы из этих строк, да в достойное исполнение...
С праздником, Олеж! Со 100- летием Вооружённых сил!
Пусть будет мирным небо над головой, и прекрасным рассвет
наступающего утра!
С тёплышком, глубоким уважением,
Надежда Лисовская 23.02.2018 20:47 Заявить о нарушении
Олег Бутенин 24.02.2018 19:53 Заявить о нарушении
Вдруг проснулась, да морозом оковала сети рек и изнеженной мимозой замерзает человек. Вот, что ответно родилось ))) С теплом, Олег в зимние январские ночки.
Алла Даниленко 26.01.2018 01:57 Заявить о нарушении
Олег Бутенин 26.01.2018 04:53 Заявить о нарушении
Страстной Зимушка вернулась:
Потянулась, улыбнулась...
Чудо отдала нам сразу
Во сугробах...
Вот...
Но ругать
Её не буду!
Снег прекрасный
Вновь повсюду яркость
И приют найдёт! Только был -
Опять пойдёт...
Дарю Вам, Олег, необычный отклик на Ваше чудесное стихотворение...
Успехов в Творчестве!
Татьяна Хакина 22.01.2018 21:21 Заявить о нарушении
Хорошо, что зима больше не капризничает:)
Светлана Сайфутдинова 21.01.2018 10:05 Заявить о нарушении
Олег Бутенин 21.01.2018 10:36 Заявить о нарушении