Рецензии на произведение «Бродит Осень - Златовласка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Добрый вечер, Наталья! Прекрасное стихотворение, похожее на словесное отражение одновременно и сказочных русских лубочных картин, и замечательных пейзажей Саврасова, Поленова... "В камышовые свирели ветер дует у реки" - ярко и образно!
Спасибо за творчество! Успехов Вам!
Ирина Чербаева 28.11.2020 16:48 Заявить о нарушении
Наталья Стаценко 21.12.2020 14:45 Заявить о нарушении
Прекрасное стихотворение! Чарующее, теплое! Спасибо вам!
Раиса Верич Попова 27.09.2020 20:09 Заявить о нарушении
Наталья Стаценко 27.09.2020 22:41 Заявить о нарушении
Наталья, прочитал ваши стихи на одном дыхании! Поэзия потрясающая:
А проворные метели скоро выбелят леса.
В лучезарной акварели засияют небеса.
Погрузится деревушка в тишину и вечный сон.
С колокольни у церквушки не раздастся больше звон...
Успехов вам и тёплых осенних деньков!)))
Поэт Леонид Артгольц 24.09.2020 19:49 Заявить о нарушении
Наталья Стаценко 24.09.2020 19:57 Заявить о нарушении
Нереально сочно!!!! И очень хАрактерно!
Спасибо за удовольствие!
Удачи Вам и вдохновения!
С уважением,
Дмитрий
Дмитрий Егоров 9 23.09.2020 16:00 Заявить о нарушении
Наталья Стаценко 23.09.2020 20:16 Заявить о нарушении
Наташа!!!Очень близко, понятно, красиво и трогательно!С уважением,
Сергей Бука-Вороневски 22.09.2020 21:18 Заявить о нарушении
Наталья Стаценко 23.09.2020 11:33 Заявить о нарушении
Красивое сказочное начало ведет читателя в осеннюю сказку. Но не в сказочную, а в настоящую правду жизни. Вы - умелица, мастерица слова, тонко чувствуете грусть...Спасибо большое. Удачи в конкурсе. С уважением Татьяна.
Татьяна Шевченко 5 22.09.2020 20:56 Заявить о нарушении
Наталья Стаценко 23.09.2020 14:21 Заявить о нарушении
У кладбищенской оградки помолюсь я и вздохну,
И сиротский взгляд мой горький устремится в вышину.
По щеке слеза сползает, мысли душу теребят...
Знает милая деревня, я ни в чем не виноват!
Николай Гордеев 22.09.2020 18:38 Заявить о нарушении
Наталья Стаценко 22.09.2020 20:19 Заявить о нарушении
Бродит осень, похожая на волшебницу из сказки, только жаль, что она ничем не может помочь умершей деревне. Это наша беда.
Андрей Болоткин 22.09.2020 09:48 Заявить о нарушении
Наталья Стаценко 22.09.2020 12:38 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2018/01/16/8984
"Бродит Осень – Златовласка у разбитого крыльца,
Как волшебница из сказки, украшает деревца."
..........................
Побывала с Вами рядом.
Увидала всё сама.
Любовь к милой деревушке,
Яркой осени видна.
:
Замечательная картина осенней деревушки. Спасибо, Наталья.:)
Валентинка Павлова 22.09.2020 07:58 Заявить о нарушении
Наталья Стаценко 22.09.2020 12:39 Заявить о нарушении
Уж небо осенью дышало.
И лето больше не мешало.
Длиннее становились ночи.
Поэты без любовной рифмы
Иногда скучают очень.
Емельянов-Философов 21.09.2020 23:53 Заявить о нарушении
Наталья Стаценко 22.09.2020 03:13 Заявить о нарушении