Рецензии на произведение «Бродит Осень - Златовласка»

Рецензия на «Бродит Осень - Златовласка» (Наталья Стаценко)

Добрый вечер, Наталья! Прекрасное стихотворение, похожее на словесное отражение одновременно и сказочных русских лубочных картин, и замечательных пейзажей Саврасова, Поленова... "В камышовые свирели ветер дует у реки" - ярко и образно!
Спасибо за творчество! Успехов Вам!

Ирина Чербаева   28.11.2020 16:48     Заявить о нарушении
Дорогая Ирина,благодарю сердечно за отклик и добрые слова! Счастья Вам и вдохновения! С уважением.

Наталья Стаценко   21.12.2020 14:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бродит Осень - Златовласка» (Наталья Стаценко)

Прекрасное стихотворение! Чарующее, теплое! Спасибо вам!

Раиса Верич Попова   27.09.2020 20:09     Заявить о нарушении
Раиса,благодарю сердечно! Удачи и вдохновения! С теплом, Натали.

Наталья Стаценко   27.09.2020 22:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бродит Осень - Златовласка» (Наталья Стаценко)

Наталья, прочитал ваши стихи на одном дыхании! Поэзия потрясающая:
А проворные метели скоро выбелят леса.
В лучезарной акварели засияют небеса.
Погрузится деревушка в тишину и вечный сон.
С колокольни у церквушки не раздастся больше звон...
Успехов вам и тёплых осенних деньков!)))

Поэт Леонид Артгольц   24.09.2020 19:49     Заявить о нарушении
Леонид,благодарю за тёплый отклик и пожелания! С уважением,Натали.

Наталья Стаценко   24.09.2020 19:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бродит Осень - Златовласка» (Наталья Стаценко)

Нереально сочно!!!! И очень хАрактерно!
Спасибо за удовольствие!

Удачи Вам и вдохновения!

С уважением,
Дмитрий

Дмитрий Егоров 9   23.09.2020 16:00     Заявить о нарушении
Дмитрий,благодарю за оригинальный отклик! Тронута! С тёплышком, Наталья.

Наталья Стаценко   23.09.2020 20:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бродит Осень - Златовласка» (Наталья Стаценко)

Наташа!!!Очень близко, понятно, красиво и трогательно!С уважением,

Сергей Бука-Вороневски   22.09.2020 21:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей,тронута! Счастливых осенних дней и творческого вдохновения! С тёплышком,Наталья.

Наталья Стаценко   23.09.2020 11:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бродит Осень - Златовласка» (Наталья Стаценко)

Красивое сказочное начало ведет читателя в осеннюю сказку. Но не в сказочную, а в настоящую правду жизни. Вы - умелица, мастерица слова, тонко чувствуете грусть...Спасибо большое. Удачи в конкурсе. С уважением Татьяна.

Татьяна Шевченко 5   22.09.2020 20:56     Заявить о нарушении
Татьяна,сердечное спасибо за отклик и поддержку! Счастливых осенних дней и творческого вдохновения! С теплом,Наталья.

Наталья Стаценко   23.09.2020 14:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бродит Осень - Златовласка» (Наталья Стаценко)

У кладбищенской оградки помолюсь я и вздохну,
И сиротский взгляд мой горький устремится в вышину.
По щеке слеза сползает, мысли душу теребят...
Знает милая деревня, я ни в чем не виноват!

Николай Гордеев   22.09.2020 18:38     Заявить о нарушении
Николай,благодарю за отклик! В Вашем варианте лучше звучит последняя строка - нет горькой печали!Счастливых осенних дней и творческих полётов вдохновения! С теплом,Наталья.

Наталья Стаценко   22.09.2020 20:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бродит Осень - Златовласка» (Наталья Стаценко)

Бродит осень, похожая на волшебницу из сказки, только жаль, что она ничем не может помочь умершей деревне. Это наша беда.

Андрей Болоткин   22.09.2020 09:48     Заявить о нарушении
Андрей,спасибо за понимание! Осень никогда не покинет родные края! С теплом,Наталья.

Наталья Стаценко   22.09.2020 12:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бродит Осень - Златовласка» (Наталья Стаценко)

http://stihi.ru/2018/01/16/8984

"Бродит Осень – Златовласка у разбитого крыльца,
Как волшебница из сказки, украшает деревца."
..........................
Побывала с Вами рядом.
Увидала всё сама.
Любовь к милой деревушке,
Яркой осени видна.
:
Замечательная картина осенней деревушки. Спасибо, Наталья.:)

Валентинка Павлова   22.09.2020 07:58     Заявить о нарушении
Дорогая Валентинка,сердечное спасибо за милый отклик! С неизменным уважением,Наталья.

Наталья Стаценко   22.09.2020 12:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бродит Осень - Златовласка» (Наталья Стаценко)

Уж небо осенью дышало.
И лето больше не мешало.
Длиннее становились ночи.
Поэты без любовной рифмы
Иногда скучают очень.

Емельянов-Философов   21.09.2020 23:53     Заявить о нарушении
Благодарю за прекрасный экс.!Счастливой Осени! С теплом,

Наталья Стаценко   22.09.2020 03:13   Заявить о нарушении