Рецензии на произведение «Снегопады»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Красивое у Вас видение мира и доброты. Вам удалось уметь выразить свое видение мира своего хорошими словами. +
ДОБРА Вам
Ахат Улы 22.12.2021 19:09 Заявить о нарушении
Красивый стих! Образно, живописно, лирично и сказочно о снегопадах!
Картина маслом! Как будто сама совершила удивительную прогулку в фантастический зимний лес!
Спасибо за прекрасные строки!)
С наступающим Вас НГ и всего Вам доброго!)
Бабушкина Людмила 28.12.2018 04:03 Заявить о нарушении
Отшельница 28.12.2018 10:09 Заявить о нарушении
Все, что прочла, понравилось! Чудесные картины зимы, красивый слог!))
С признательностью и теплом...
Ирина Крисанова 15.12.2018 18:35 Заявить о нарушении
Всего самого доброго Вам,
Ирина
Отшельница 16.12.2018 07:26 Заявить о нарушении
Замечательное Произведение, стройная рифма, интересные образы), с уважением,
Рей Журавлёв 57 14.12.2018 22:26 Заявить о нарушении
Удачи Вам - и в творчестве, и в жизни.
Отшельница 15.12.2018 08:51 Заявить о нарушении
До чего же красивы и великолепны Ваши снегопады!
Образно! Красиво!Удивительно!
ЗАВОРОЖИЛИ!
С теплом,Людмила.
Людмила Шерстобитова 14.12.2018 16:40 Заявить о нарушении
Всего самого доброго,
Ирина
Отшельница 14.12.2018 19:41 Заявить о нарушении
Ваши стихи - чудо! Они такие первозданные, чистые, искристые, настоящие!
Не оторваться от Ваших снегопадов:
"В шубах, шапках белых, новых
Из далёка-далека –
Среди витязей еловых
Сам сосновый великан".
Ну здорово же!
Валерия Салтанова 12.12.2018 11:00 Заявить о нарушении
Вам всего самого лучшего и в творчестве, и в жизни.
Ирина
Отшельница 12.12.2018 18:54 Заявить о нарушении
выпал снег,
да и Мороз,
чайник с кипятком готовить,
где то под землёю -лёд,
он отступит,
он сумеет.
Волк Декаданса 01.12.2018 00:35 Заявить о нарушении
Отшельница 01.12.2018 07:16 Заявить о нарушении