Рецензии на произведение «Снегопады»

Рецензия на «Снегопады» (Отшельница)

Красивое у Вас видение мира и доброты. Вам удалось уметь выразить свое видение мира своего хорошими словами. +
ДОБРА Вам

Ахат Улы   22.12.2021 19:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Ахат Улы. Вам тоже всего самого доброго!

Отшельница   03.01.2022 14:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопады» (Отшельница)

Красивый стих! Образно, живописно, лирично и сказочно о снегопадах!
Картина маслом! Как будто сама совершила удивительную прогулку в фантастический зимний лес!
Спасибо за прекрасные строки!)
С наступающим Вас НГ и всего Вам доброго!)

Бабушкина Людмила   28.12.2018 04:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила, за красочный отклик! И Вас с Новым годом, и всего самого лучшего!

Отшельница   28.12.2018 10:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопады» (Отшельница)

Все, что прочла, понравилось! Чудесные картины зимы, красивый слог!))
С признательностью и теплом...

Ирина Крисанова   15.12.2018 18:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина, рада, что стихи мои понравились. Ваши северные стихи увлекательны и близки мне - жила на севере. Путешествия тоже интересны. Спасибо, теперь буду читать с удовольствием Ваши стихи.
Всего самого доброго Вам,
Ирина

Отшельница   16.12.2018 07:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопады» (Отшельница)

Замечательное Произведение, стройная рифма, интересные образы), с уважением,

Рей Журавлёв 57   14.12.2018 22:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Рей. Приятно, что стихотворение понравилось.
Удачи Вам - и в творчестве, и в жизни.

Отшельница   15.12.2018 08:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопады» (Отшельница)

До чего же красивы и великолепны Ваши снегопады!
Образно! Красиво!Удивительно!
ЗАВОРОЖИЛИ!
С теплом,Людмила.

Людмила Шерстобитова   14.12.2018 16:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила. Так приятно, когда стихи нравятся, особенно поэтам, у которых своя впечатляющая пейзажная лирика...
Всего самого доброго,
Ирина

Отшельница   14.12.2018 19:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопады» (Отшельница)

Ваши стихи - чудо! Они такие первозданные, чистые, искристые, настоящие!
Не оторваться от Ваших снегопадов:

"В шубах, шапках белых, новых
Из далёка-далека –
Среди витязей еловых
Сам сосновый великан".

Ну здорово же!

Валерия Салтанова   12.12.2018 11:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Валерия. Так приятно, что Вам понравились мои стихи. Люблю природу и люблю рисовать её словами.
Вам всего самого лучшего и в творчестве, и в жизни.
Ирина

Отшельница   12.12.2018 18:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снегопады» (Отшельница)

выпал снег,
да и Мороз,
чайник с кипятком готовить,
где то под землёю -лёд,
он отступит,
он сумеет.

Волк Декаданса   01.12.2018 00:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Волк Декаданса, за визит и интересные ассоциации.

Отшельница   01.12.2018 07:16   Заявить о нарушении