Рецензии на произведение «Зимнее настроение»

Рецензия на «Зимнее настроение» (Людмила Дементьева 3)

Сегодня первый день зимы!
Нас это вдохновляет!
Дождемся снега много мы!
Нас это не пугает!

Мила Арская   01.12.2024 16:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Мила! А в Подольске и сегодня лежит снег.
Красивой Вам ЗИМЫ!

С теплом - Людмила.

Людмила Дементьева 3   09.12.2024 21:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимнее настроение» (Людмила Дементьева 3)

Люда, вот где настроение, вот где радость созерцания, вот где солнце жизни!
Эти стихи радуют и настраивают на нотки с диезом! Так и живи с любовью и надеждой в душе!!

Леонид Кадышевич   08.02.2021 11:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Лёня! Как люблю я твои пожелания!
Главное- этим пожеланиям хочется следовать!
Замечательной зимы!

С теплом душевным - Людмила.

Людмила Дементьева 3   08.02.2021 17:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимнее настроение» (Людмила Дементьева 3)

Здравствуйте, Людмила!
Очень милые, праздничные стихотворения!
Всего доброго Вам в наступившем году!
С уважением и теплом,
Раиса.

Рудская Раиса Терентьевна   16.01.2020 03:14     Заявить о нарушении
Счастливого Вам Нового Года, Раиса!
С теплом души - ЛЮДМИЛА.

Людмила Дементьева 3   22.01.2020 21:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимнее настроение» (Людмила Дементьева 3)

Доброе утро, Людочка! с Рождеством Христовым! замечательные зимние строки, очень красиво изложены. интересно читать. Всех Вам благ!

Вера Вассорина Протасова   07.01.2018 08:10     Заявить о нарушении
Большое спасибо,дорогая Вера! Светлого вам Нового Года!
Новых вдохновений и стихов!
С теплом души - Людмила.

Людмила Дементьева 3   11.01.2018 00:29   Заявить о нарушении