Рецензии на произведение «Зимнее настроение»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Сегодня первый день зимы!
Нас это вдохновляет!
Дождемся снега много мы!
Нас это не пугает!
Мила Арская 01.12.2024 16:01 Заявить о нарушении
Красивой Вам ЗИМЫ!
С теплом - Людмила.
Людмила Дементьева 3 09.12.2024 21:21 Заявить о нарушении
Люда, вот где настроение, вот где радость созерцания, вот где солнце жизни!
Эти стихи радуют и настраивают на нотки с диезом! Так и живи с любовью и надеждой в душе!!
Леонид Кадышевич 08.02.2021 11:52 Заявить о нарушении
Главное- этим пожеланиям хочется следовать!
Замечательной зимы!
С теплом душевным - Людмила.
Людмила Дементьева 3 08.02.2021 17:25 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Людмила!
Очень милые, праздничные стихотворения!
Всего доброго Вам в наступившем году!
С уважением и теплом,
Раиса.
Рудская Раиса Терентьевна 16.01.2020 03:14 Заявить о нарушении
С теплом души - ЛЮДМИЛА.
Людмила Дементьева 3 22.01.2020 21:02 Заявить о нарушении
Доброе утро, Людочка! с Рождеством Христовым! замечательные зимние строки, очень красиво изложены. интересно читать. Всех Вам благ!
Вера Вассорина Протасова 07.01.2018 08:10 Заявить о нарушении
Новых вдохновений и стихов!
С теплом души - Людмила.
Людмила Дементьева 3 11.01.2018 00:29 Заявить о нарушении