Рецензии на произведение «Слышишь, как поскуливает ветер...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Тронул колонку стихов случайно и удивился.Просто, без штампов и повторов. Удачи Вам во всем, не смотря на поскуливающий ветер. С уважением МТ
Михаил Толкачев 07.02.2024 17:59 Заявить о нарушении
Точно - не нужны ответы, все верно в третьей строфе, а сами стихи - замечательные.
Ты права, Света, в прошлых годах у тебя зарыт настоящий кладезь.
Алекс Окнянский 04.01.2022 20:22 Заявить о нарушении
А что стихотворение тебе понравилось - очень рада, спасибо.
Светлана Пахальчук 04.01.2022 20:42 Заявить о нарушении
А быть может - не нужны ответы?
Просто - жить. И - проще жить. И снова
Провожать закаты. Ждать рассветы.
Замирать от найденного слова... - В начале было Слово, и Слово было у Бога, и
Слово было Бог... В этом контексте ещё более завершённым становится твой замечательный вывод. Найти Бога - значит найти смысл жизни и успокоиться - ведь отпадут все мучавшие вопросы...
(Я снова фантазирую)))
Александр Земсков 18.08.2021 23:30 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 19.08.2021 04:55 Заявить о нарушении
Светлана,я по-прежнему остаюсь вашим горячим поклонником и адептом.Все ваши стихи мне близки и не оставляют меня равнодушным. Всего самого доброго вам и новых прекрасных стихов!
Димитрий Акимов 19.12.2021 08:29 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 21.05.2020 17:32 Заявить о нарушении
Слышу, Свет.
"Но есть на свете ветер перемен")
Скорей бы, к лучшему!
Александръ Степанов 17.05.2020 08:36 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 17.05.2020 18:50 Заявить о нарушении
...находить хорошие приметы
И не быть приметой у былого...
Красиво-печально... - отомри!)) Ты его уже нашла))
Денис Требелев 15.03.2020 22:46 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 15.03.2020 23:40 Заявить о нарушении
Спасибо вам за ваш стих!с уважением!Сергей.
Сергей Лутков 09.03.2020 11:19 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 09.03.2020 14:40 Заявить о нарушении
Отлично передано настроение,мудрый вывод. Пусть будет уютно в этом мире, Светлана, с праздником! С уважением, Александр Антарин
Александр Антарин 08.03.2020 09:50 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 08.03.2020 22:59 Заявить о нарушении
Светлана, последний куплет - шедевр! Это руководство к действию, читай по утрам, как мантру. Нужно научиться: Просто - жить. Искренне Ваш, Ю.Л.
Юрий Литвинов 17.02.2018 18:29 Заявить о нарушении
Светлана Пахальчук 17.02.2018 18:55 Заявить о нарушении
Вот Вы сами же и нашли ответ! И кстати, это мистически так - как только затаился и присмирел - тогда и ответы приходят! Желаю поболее найденных с замиранием слов!!! Каждому...
Александр Сиромаха 05.01.2018 07:55 Заявить о нарушении