Рецензии на произведение «Слышишь, как поскуливает ветер...»

Рецензия на «Слышишь, как поскуливает ветер...» (Светлана Пахальчук)

Тронул колонку стихов случайно и удивился.Просто, без штампов и повторов. Удачи Вам во всем, не смотря на поскуливающий ветер. С уважением МТ

Михаил Толкачев   07.02.2024 17:59     Заявить о нарушении
Светлая Память Светлане!

Александр Волог   17.05.2024 01:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слышишь, как поскуливает ветер...» (Светлана Пахальчук)

Точно - не нужны ответы, все верно в третьей строфе, а сами стихи - замечательные.
Ты права, Света, в прошлых годах у тебя зарыт настоящий кладезь.

Алекс Окнянский   04.01.2022 20:22     Заявить о нарушении
Саш, да почему же "зарыт"? Вот оно - всё на виду))Ведь стихи не стареют, как кто-то, кажется, говорил?))
А что стихотворение тебе понравилось - очень рада, спасибо.

Светлана Пахальчук   04.01.2022 20:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слышишь, как поскуливает ветер...» (Светлана Пахальчук)

А быть может - не нужны ответы?
Просто - жить. И - проще жить. И снова
Провожать закаты. Ждать рассветы.
Замирать от найденного слова... - В начале было Слово, и Слово было у Бога, и
Слово было Бог... В этом контексте ещё более завершённым становится твой замечательный вывод. Найти Бога - значит найти смысл жизни и успокоиться - ведь отпадут все мучавшие вопросы...
(Я снова фантазирую)))

Александр Земсков   18.08.2021 23:30     Заявить о нарушении
Вот эти твои фантазии, Саша, больше всего мне и нравятся...порою они так неожиданны и так точны...

Светлана Пахальчук   19.08.2021 04:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слышишь, как поскуливает ветер...» (Светлана Пахальчук)

Светлана,я по-прежнему остаюсь вашим горячим поклонником и адептом.Все ваши стихи мне близки и не оставляют меня равнодушным. Всего самого доброго вам и новых прекрасных стихов!

Димитрий Акимов   19.12.2021 08:29     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Дмитрий. Большое Вам спасибо...

Светлана Пахальчук   21.05.2020 17:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слышишь, как поскуливает ветер...» (Светлана Пахальчук)

Слышу, Свет.
"Но есть на свете ветер перемен")
Скорей бы, к лучшему!

Александръ Степанов   17.05.2020 08:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша, что слышишь. И да, хорошо, что всё-таки "есть на свете ветер перемен"...

Светлана Пахальчук   17.05.2020 18:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слышишь, как поскуливает ветер...» (Светлана Пахальчук)

...находить хорошие приметы
И не быть приметой у былого...

Красиво-печально... - отомри!)) Ты его уже нашла))

Денис Требелев   15.03.2020 22:46     Заявить о нарушении
Нет, Денис, вот когда его находишь - тогда-то и замираешь...

Светлана Пахальчук   15.03.2020 23:40   Заявить о нарушении
и отмирать - не хочется))

Светлана Пахальчук   15.03.2020 23:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слышишь, как поскуливает ветер...» (Светлана Пахальчук)

Спасибо вам за ваш стих!с уважением!Сергей.

Сергей Лутков   09.03.2020 11:19     Заявить о нарушении
Вам, Сергей, спасибо за внимание к моим стихам, рада, что они Вам нравятся.

Светлана Пахальчук   09.03.2020 14:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слышишь, как поскуливает ветер...» (Светлана Пахальчук)

Отлично передано настроение,мудрый вывод. Пусть будет уютно в этом мире, Светлана, с праздником! С уважением, Александр Антарин

Александр Антарин   08.03.2020 09:50     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое, Александр. За всё спасибо - и за слова Ваши о стихотворении, и за поздравление, и за такое хорошее пожелание. Пусть и у Вас всё хорошо будет...

Светлана Пахальчук   08.03.2020 22:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слышишь, как поскуливает ветер...» (Светлана Пахальчук)

Светлана, последний куплет - шедевр! Это руководство к действию, читай по утрам, как мантру. Нужно научиться: Просто - жить. Искренне Ваш, Ю.Л.

Юрий Литвинов   17.02.2018 18:29     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Юрий, большое! Да, вот так вот, где-то на уровне подсознания, приходят правильные слова. А мы... видно, так уж человек устроен: накручиваем что-то себе, всё усложняем...

Светлана Пахальчук   17.02.2018 18:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слышишь, как поскуливает ветер...» (Светлана Пахальчук)

Вот Вы сами же и нашли ответ! И кстати, это мистически так - как только затаился и присмирел - тогда и ответы приходят! Желаю поболее найденных с замиранием слов!!! Каждому...

Александр Сиромаха   05.01.2018 07:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр. И Вам - удачи!

Светлана Пахальчук   05.01.2018 14:19   Заявить о нарушении