Рецензии на произведение «Новогоднее»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Олег, здорово )) Мне также хотелось чиркнуть спичкой для сжигания мостов и пинком его в прошлое... но потом подумала- а сколько же и хорошего было. Хоть и трудный год, но ведь и счастье принес. Пусть идет себе с Богом. А Новый - только хорошее несет. В сундуках, мешках, вагонами, тоннами!!! Вон он - с первого дня счастьем улыбается своей солнечной улыбкой! С Новым годом, Олег. Теплый солнечно-январский, почти весенний привет!
Алла Даниленко 01.01.2018 21:31 Заявить о нарушении
Олег Бутенин 02.01.2018 12:06 Заявить о нарушении
Ох, уходящая Грусть! Мы зажжём лампу: темно...
Свет наш и счастие пусть скажут, что вновь заодно!
С Наступающим, Олег! Пусть Новогодний Рассвет принесёт любовь и новизну восприятия Радуги Жизни!
Татьяна Хакина 30.12.2017 16:21 Заявить о нарушении
Олег Бутенин 30.12.2017 16:50 Заявить о нарушении
Как-то грустно для праздника
С настурающим, и пусть все будет ХО-РО-ШО:)))
Светлана Сайфутдинова 30.12.2017 10:41 Заявить о нарушении
Олег Бутенин 30.12.2017 11:31 Заявить о нарушении