Рецензии на произведение «Рябинка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасная пейзажная лирика!
Константин Ромашин 15.08.2022 17:05 Заявить о нарушении
Тонко. Красиво.И прямо по сердцу. Спасибо.
Галина Паринова 23.03.2021 16:59 Заявить о нарушении
Настоящая поэзия! Приятно читать , и представлять картины зимние и чувства: прогулялась по знакомому и живому лесу силой вашей мысли...
Зоя Пшеничникова 21.03.2021 18:39 Заявить о нарушении
Красивое и очень легкое, лиричное стихотворение. Тёплые строки, хоть и про осень. Очень понравилось!!! С уважением, Лариса!
Лариса Гришан 19.03.2021 08:49 Заявить о нарушении
Красиво! Про рябинку и про жизнь. Мне тоже нравится деревья очеловечивать (Клён, Берёза). Мимо их красоты не пройдёшь равнодушным. Спасибо Вам за стихи. С уважением, Александр.
Александр Куркин 3 16.03.2021 21:07 Заявить о нарушении
Красотища, Борис, у вас на страничке! Спасибо!
Добра и Света!
С теплом Души, Любовь.
Любовь Романтичная 16.03.2021 20:38 Заявить о нарушении
Борис Скрипник 17.03.2021 00:07 Заявить о нарушении
Борис, очень понравились Ваши стихи: пейзажное, о любви, о милосердии... и красив стиль письма. Это сюжетное стихотворение покоряет необычностью подачи: мороз, рябина, вяз ожили! Мороз и вяз, вообще, нахалы, издеваются над беззащитной стыдливой рябинкой, сорвали одежду, довели до слез, еще и нагло смотрят: каково ей, оголенной! Так и хочется бездельников - хулиганов наказать! Ветер решил не ввязываться в драку, проскочил мимо, по пути подхватив листву: моя хата с краю...Жаль, некому защитить рябинку! И я подхватила Вашу идею очеловечить героев!
Спасибо за красивую, сюжетную поэзию!
Валентина Мясоедова 17.02.2021 22:21 Заявить о нарушении
Вы очень точно поняли мой замысел. Спасибо.
С уважением
Борис Скрипник 17.02.2021 14:38 Заявить о нарушении
Очень понравились Ваши стихи. Глубокий смысл, зримые образы, легко читаются...Браво автору
С уважением к Вашему творчеству.
...
Тамара Гриценко 13.02.2021 07:21 Заявить о нарушении
оценку моего творчества. Успехов Вам.
С добром
Борис Скрипник 13.02.2021 08:39 Заявить о нарушении
Очень красиво написано. Спасибо.
Наталья Гурина 4 07.02.2021 21:44 Заявить о нарушении
Прекрасная лирика, Борис! Вы настоящий художник слова! Спасибо за красоту.
Наталья Казаченко 03.02.2021 10:20 Заявить о нарушении
Борис Скрипник 03.02.2021 14:46 Заявить о нарушении