Рецензии на произведение «Рябинка»

Рецензия на «Рябинка» (Борис Скрипник)

Прекрасная пейзажная лирика!

Константин Ромашин   15.08.2022 17:05     Заявить о нарушении
Спасибо за вашу оценку. Заходите еще.

Борис Скрипник   16.08.2022 13:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рябинка» (Борис Скрипник)

Тонко. Красиво.И прямо по сердцу. Спасибо.

Галина Паринова   23.03.2021 16:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Галя. Порадовала!

Борис Скрипник   23.03.2021 21:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рябинка» (Борис Скрипник)

Настоящая поэзия! Приятно читать , и представлять картины зимние и чувства: прогулялась по знакомому и живому лесу силой вашей мысли...

Зоя Пшеничникова   21.03.2021 18:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Зоя, за Вашу яркую оценку. Ценю!

Борис Скрипник   21.03.2021 23:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рябинка» (Борис Скрипник)

Красивое и очень легкое, лиричное стихотворение. Тёплые строки, хоть и про осень. Очень понравилось!!! С уважением, Лариса!

Лариса Гришан   19.03.2021 08:49     Заявить о нарушении
Спасибо ещё раз, Лариса.

Борис Скрипник   19.03.2021 11:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рябинка» (Борис Скрипник)

Красиво! Про рябинку и про жизнь. Мне тоже нравится деревья очеловечивать (Клён, Берёза). Мимо их красоты не пройдёшь равнодушным. Спасибо Вам за стихи. С уважением, Александр.

Александр Куркин 3   16.03.2021 21:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр. Заходите ещё, буду рад.

Борис Скрипник   17.03.2021 00:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рябинка» (Борис Скрипник)

Красотища, Борис, у вас на страничке! Спасибо!
Добра и Света!

С теплом Души, Любовь.

Любовь Романтичная   16.03.2021 20:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Пюба. Я рад, что Вам понравилось. Заходите ещё.

Борис Скрипник   17.03.2021 00:07   Заявить о нарушении
Спасибо, Борис, за приглашение,

Любовь Романтичная   17.03.2021 06:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рябинка» (Борис Скрипник)

Борис, очень понравились Ваши стихи: пейзажное, о любви, о милосердии... и красив стиль письма. Это сюжетное стихотворение покоряет необычностью подачи: мороз, рябина, вяз ожили! Мороз и вяз, вообще, нахалы, издеваются над беззащитной стыдливой рябинкой, сорвали одежду, довели до слез, еще и нагло смотрят: каково ей, оголенной! Так и хочется бездельников - хулиганов наказать! Ветер решил не ввязываться в драку, проскочил мимо, по пути подхватив листву: моя хата с краю...Жаль, некому защитить рябинку! И я подхватила Вашу идею очеловечить героев!
Спасибо за красивую, сюжетную поэзию!

Валентина Мясоедова   17.02.2021 22:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина! Вы как будто прочитали мои мысли в тот момент, когда я писал строчки Рябинки. Я хотел её очеловечить и передать её переживания.
Вы очень точно поняли мой замысел. Спасибо.
С уважением

Борис Скрипник   17.02.2021 14:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рябинка» (Борис Скрипник)

Очень понравились Ваши стихи. Глубокий смысл, зримые образы, легко читаются...Браво автору
С уважением к Вашему творчеству.
...

Тамара Гриценко   13.02.2021 07:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Тамара, за не по-февральски тёплые слова в мой адрес. Ценю вашу
оценку моего творчества. Успехов Вам.
С добром

Борис Скрипник   13.02.2021 08:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Рябинка» (Борис Скрипник)

Очень красиво написано. Спасибо.

Наталья Гурина 4   07.02.2021 21:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Рябинка» (Борис Скрипник)

Прекрасная лирика, Борис! Вы настоящий художник слова! Спасибо за красоту.

Наталья Казаченко   03.02.2021 10:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья, за оценку моего творчества. Я рад, что Вам понравилось моё стихотворение. Заходите ещё.

Борис Скрипник   03.02.2021 14:46   Заявить о нарушении