Рецензии на произведение «Зима в Москве»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Светлана! Мне понравился Ваш снег, хрустящий, "как осколки ёлочных игрушек", но не понравилось, что Вы поторопились выложить свою "Зиму" на всеобщее обозрение, допустив в глаголе "притащилась" опечатку. Шучу, конечно. Но всё-таки замените в нём Ш на Щ!
Михаил Молчанов 2 07.11.2018 14:00 Заявить о нарушении
Очень рад, что ты (сама предложила)наконец появилась после долгого затишья. Надеюсь с тобой всё в порядке.
С прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством! Счастья тебе, здоровья и творческих удач!
Как всегда с уважением,
Евгений Барбанель 06.01.2018 20:36 Заявить о нарушении
"Очнулся, гипс".
Светлана Эйденберг 07.01.2018 16:56 Заявить о нарушении
Наконец то дождался от тебя пейзажной лирики.
Как всегда-превосходно!
Света-ты прирожденный пейзажист!
С уважением Владимир.
Владимир Коломиец 2 16.12.2017 17:26 Заявить о нарушении
Светлана Эйденберг 23.12.2017 04:15 Заявить о нарушении