Рецензии на произведение «Зима в Москве»

Рецензия на «Зима в Москве» (Светлана Эйденберг)

Светлана! Мне понравился Ваш снег, хрустящий, "как осколки ёлочных игрушек", но не понравилось, что Вы поторопились выложить свою "Зиму" на всеобщее обозрение, допустив в глаголе "притащилась" опечатку. Шучу, конечно. Но всё-таки замените в нём Ш на Щ!

Михаил Молчанов 2   07.11.2018 14:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима в Москве» (Светлана Эйденберг)

Очень рад, что ты (сама предложила)наконец появилась после долгого затишья. Надеюсь с тобой всё в порядке.
С прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством! Счастья тебе, здоровья и творческих удач!

Как всегда с уважением,


Евгений Барбанель   06.01.2018 20:36     Заявить о нарушении
Не совсем в порядке. "Если хочешь жить ***во, приезжай к нам в Бирюлево". Тротуары-то не чистят. Возле автобусной остановки посыпали реагентом, а дальше сам, как хочешь. А у нас же дом в низине, надо спускаться по раздолбанной дорожке. Ну, я аккуратненько так спускалась-спускалась, и под конец кааак ебнусь!

"Очнулся, гипс".

Светлана Эйденберг   07.01.2018 16:56   Заявить о нарушении
И тебя с рождеством.

Светлана Эйденберг   07.01.2018 16:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зима в Москве» (Светлана Эйденберг)

Наконец то дождался от тебя пейзажной лирики.
Как всегда-превосходно!
Света-ты прирожденный пейзажист!
С уважением Владимир.

Владимир Коломиец 2   16.12.2017 17:26     Заявить о нарушении
Спасибо. Мне третий раз меняют схему, но не помогает пока. Так что пишу вот такую лирику... не... непозитивную, кароч. Поможет - напишу и прикольную.

Светлана Эйденберг   23.12.2017 04:15   Заявить о нарушении
А ты обещала про Севаш, помнишь? Жду...

Владимир Коломиец 2   26.12.2017 11:05   Заявить о нарушении
Помню. Позже.

Светлана Эйденберг   26.12.2017 11:07   Заявить о нарушении