Рецензии на произведение «Вишнёвый сад... Цикл»

Рецензия на «Вишнёвый сад... Цикл» (Натали Самоний)

Какой чудесный и вдохновенный цикл!!!!

Нина Гагаринова   12.05.2018 14:30     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!
С уважением,

Натали Самоний   12.05.2018 19:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вишнёвый сад... Цикл» (Натали Самоний)

И ключ золочёный дарИт к вдохновенью,
К цветению в сердце ВИШНЁВЫХ садов!

Вдохновенно! Радости вам и творчества!

Геннадий Шалюгин   26.01.2018 11:21     Заявить о нарушении
Сердечное спасибо!
С дружеским теплом и признательностью,

Натали Самоний   26.01.2018 11:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вишнёвый сад... Цикл» (Натали Самоний)

Натали, только и могу сказать: бесподобно!!!

С уважением, Алёна.

Алёна Августовская   14.12.2017 15:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вишнёвый сад... Цикл» (Натали Самоний)

Спасибо, Натали!!!

Нина Уральская   29.11.2017 20:33     Заявить о нарушении
И Вам спасибо за доброту!
С признательностью,

Натали Самоний   29.11.2017 20:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вишнёвый сад... Цикл» (Натали Самоний)

Когда становишься вдруг лишним,
А за окошком листопад,
Я вспоминаю наши вишни,
Тепло весны и милый взгляд,
Как мы гуляли вечерами,
И звёзды падали с небес,
Как незаметно между нами
Возник сердечный интерес.
И были тени неподвижны,
Когда застыли мы вдвоём,
И расцветающие вишни
Шептали что-то о своём...
Большое спасибо, Натали, за Вашу прекрасную лирику, дарящую вдохновение! С самыми искренними и тёплыми пожеланиями, Серик.

Серик Устабеков   28.11.2017 14:10     Заявить о нарушении
Спасибо за чудесное стихотворение!
Очень понравилось!
С теплом,

Натали Самоний   15.12.2017 21:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вишнёвый сад... Цикл» (Натали Самоний)

на днях видела японскую осеннюю вишню! она так же красива как и весной! чудесное дерево! особенно 1ое понравилось!

Анна Евгеньевна Васильева   28.11.2017 11:09     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!
С теплом,

Натали Самоний   28.11.2017 12:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вишнёвый сад... Цикл» (Натали Самоний)

Натали, прекрасный цикл! Особенно 1 и 10 понравились.

Елена Ларская   28.11.2017 10:36     Заявить о нарушении
Сердечное спасибо!
С признательностью,

Натали Самоний   28.11.2017 10:38   Заявить о нарушении