Рецензии на произведение «Вишнёвый сад... Цикл»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Какой чудесный и вдохновенный цикл!!!!
Нина Гагаринова 12.05.2018 14:30 Заявить о нарушении
И ключ золочёный дарИт к вдохновенью,
К цветению в сердце ВИШНЁВЫХ садов!
Вдохновенно! Радости вам и творчества!
Геннадий Шалюгин 26.01.2018 11:21 Заявить о нарушении
С дружеским теплом и признательностью,
Натали Самоний 26.01.2018 11:30 Заявить о нарушении
Натали, только и могу сказать: бесподобно!!!
С уважением, Алёна.
Алёна Августовская 14.12.2017 15:32 Заявить о нарушении
Спасибо, Натали!!!
Нина Уральская 29.11.2017 20:33 Заявить о нарушении
Когда становишься вдруг лишним,
А за окошком листопад,
Я вспоминаю наши вишни,
Тепло весны и милый взгляд,
Как мы гуляли вечерами,
И звёзды падали с небес,
Как незаметно между нами
Возник сердечный интерес.
И были тени неподвижны,
Когда застыли мы вдвоём,
И расцветающие вишни
Шептали что-то о своём...
Большое спасибо, Натали, за Вашу прекрасную лирику, дарящую вдохновение! С самыми искренними и тёплыми пожеланиями, Серик.
Серик Устабеков 28.11.2017 14:10 Заявить о нарушении
Очень понравилось!
С теплом,
Натали Самоний 15.12.2017 21:40 Заявить о нарушении
на днях видела японскую осеннюю вишню! она так же красива как и весной! чудесное дерево! особенно 1ое понравилось!
Анна Евгеньевна Васильева 28.11.2017 11:09 Заявить о нарушении
Натали, прекрасный цикл! Особенно 1 и 10 понравились.
Елена Ларская 28.11.2017 10:36 Заявить о нарушении