Рецензии на произведение «Вопросы без ответов»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Незабудка ! Здорово вы написали!
Я думаю на ваши вопросы жизнь ответит !
С уважением ! Ольга.
Гала-Тэя 21.03.2026 06:42 Заявить о нарушении
С уважением, Лидия
Незабудка Кубанская 05.04.2026 20:47 Заявить о нарушении
Окружены тупой толпой,
не братьями, чужими.
Остаться бы самим собой,
хотя, мы и меж ними.
Путанник 02.07.2023 09:27 Заявить о нарушении
Незабудка Кубанская 06.07.2023 17:58 Заявить о нарушении
К каждому ответу на вопрос можно найти новый вопрос и так до безконечности в отношении человека и мира! А многие ответы принимаются на веру и доверие и лишь немногие постигаются на собственном опыте и разуме. Благо дарю за размышление.
Добавлю - сегодня на сайте ЮСМАЛОС даются ответы абсолютно на все вопросы Самой Матерью Мира!
Николай Виноградов 5 07.06.2023 16:17 Заявить о нарушении
С уважением и наилучшими пожеланиями, Лидия
Незабудка Кубанская 08.06.2023 15:55 Заявить о нарушении
Когда на трон взойдут лжецы,
То честь отправится в изгнанье,
В почете будут подлецы,
Подвергнут правду наказанью.
Вот это и случилось. Оно было всегда, но сейчас очень сильно разрослось.
С добрыми пожеланиями и теплом
Виктор Тарабурин 2 21.05.2023 19:48 Заявить о нарушении
С уважением и наилучшими пожеланиями, Лидия
Незабудка Кубанская 22.05.2023 11:13 Заявить о нарушении
Лидия, здравствуйте!
Стихом многие грани жизни отражены. Ваше зеркало с прямым отражением.
А жизнь бесконечно многообразна. Конечно, зеркало не может её целиком отразить.
Поэтому, Лидия, верно отражайте жизнь и дальше. Вдохновения и золотого пера!
Сужденья - словно афоризмы.
Но главное:
в них -правда жизни.
Владимир Мироненко 16.07.2023 18:10 Заявить о нарушении
Всего Вам самого доброго желаю!
Незабудка Кубанская 14.05.2023 20:34 Заявить о нарушении
"Своя рубашка, ближе к телу",
"В своём глазу бревно не видно...":
Пословицы звучат - по делу,
Вполне - правдиво, очевидно!!!
Как много в Жизни - негатива:
Тёмных сил - инициатива!!!...
***
Лидия! С Категорической Поддержкой!
Теплом Души!
Георгий Сергеевич Тюрин 09.05.2023 15:48 Заявить о нарушении
- Спор этот длинный, философский,
Его никак не разрешить...
Один - приверженец толстовский,
Другому - всё ломать, крушить...
Определённого же вывода
Не будет... не настал момент...
Бог предоставил нам свободу выбора,
А дьявол предложил ассортимент...
С улыбкой. Саша.
Александр Жданов -Добромыслов 01.04.2023 08:22 Заявить о нарушении
Незабудка Кубанская 09.04.2023 16:49 Заявить о нарушении
С улыбкой.
Александр Жданов -Добромыслов 10.04.2023 06:39 Заявить о нарушении
Какие-то прямо мужские, философские стихи. И злободневные.
Замечательно сказано, только одна строка выбивается из ритма, опечатка?
:Другой, любить вообще не смог, (Другой любить совсем не мог?)
А в целом, прекрасный слог.
Спасибо за удовольствие, Лидия.
Александр Клан 17.04.2022 19:52 Заявить о нарушении
Лидочка, как правильно ты написала - люди такие разные.
Поздравляю тебя с праздником 8 марта - Международным Женским Днём.
Будь здрава и счастлива.
Любомирская Лидия 07.03.2019 20:44 Заявить о нарушении
За задержку в ответе извиняюсь, вчера вообще отрубился интернет.
Незабудка Кубанская 09.03.2019 17:32 Заявить о нарушении
Хоть люди говорят,
что от любви до ненависти
только шаг...
То не любовь, а просто блажь...
Не верю я...
Кто любит, тот
Хоть режь его,
тот не предаст,
да разве мать за сына
любящего сердца не отдаст!?
А остальное просто блажь...
Валентина Волгская 22.07.2020 13:19 Заявить о нарушении
А стих немного не об этом
Спасибо,Валюша,за отзыв и интересные мысли
Незабудка Кубанская 05.12.2018 11:49 Заявить о нарушении