Рецензии на произведение «Вопросы без ответов»

Рецензия на «Вопросы без ответов» (Незабудка Кубанская)

Незабудка ! Здорово вы написали!
Я думаю на ваши вопросы жизнь ответит !
С уважением ! Ольга.

Гала-Тэя   21.03.2026 06:42     Заявить о нарушении
Спасибо большое. Я уже отвечала на Вашу рецензию, но, видимо, Из-за плохого интернета не загрузится ответ.
С уважением, Лидия

Незабудка Кубанская   05.04.2026 20:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопросы без ответов» (Незабудка Кубанская)

Окружены тупой толпой,
не братьями, чужими.
Остаться бы самим собой,
хотя, мы и меж ними.

Путанник   02.07.2023 09:27     Заявить о нарушении
А уже и задумываешься, а какие мы настоящие, каким собой надо остаться?

Незабудка Кубанская   06.07.2023 17:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопросы без ответов» (Незабудка Кубанская)

К каждому ответу на вопрос можно найти новый вопрос и так до безконечности в отношении человека и мира! А многие ответы принимаются на веру и доверие и лишь немногие постигаются на собственном опыте и разуме. Благо дарю за размышление.
Добавлю - сегодня на сайте ЮСМАЛОС даются ответы абсолютно на все вопросы Самой Матерью Мира!

Николай Виноградов 5   07.06.2023 16:17     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Николай. Кто задаётся вопросами, рано или поздно находит ответ. Правда, часто он не совпадает с общепринятым мнением.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Лидия

Незабудка Кубанская   08.06.2023 15:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопросы без ответов» (Незабудка Кубанская)

Когда на трон взойдут лжецы,
То честь отправится в изгнанье,
В почете будут подлецы,
Подвергнут правду наказанью.

Вот это и случилось. Оно было всегда, но сейчас очень сильно разрослось.
С добрыми пожеланиями и теплом

Виктор Тарабурин 2   21.05.2023 19:48     Заявить о нарушении
К сожалению, в таком дерьме живём.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Лидия

Незабудка Кубанская   22.05.2023 11:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопросы без ответов» (Незабудка Кубанская)

Лидия, здравствуйте!
Стихом многие грани жизни отражены. Ваше зеркало с прямым отражением.
А жизнь бесконечно многообразна. Конечно, зеркало не может её целиком отразить.
Поэтому, Лидия, верно отражайте жизнь и дальше. Вдохновения и золотого пера!
Сужденья - словно афоризмы.
Но главное:
в них -правда жизни.

Владимир Мироненко   16.07.2023 18:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир!
Всего Вам самого доброго желаю!

Незабудка Кубанская   14.05.2023 20:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопросы без ответов» (Незабудка Кубанская)

"Своя рубашка, ближе к телу",
"В своём глазу бревно не видно...":
Пословицы звучат - по делу,
Вполне - правдиво, очевидно!!!
Как много в Жизни - негатива:
Тёмных сил - инициатива!!!...

***

Лидия! С Категорической Поддержкой!
Теплом Души!

Георгий Сергеевич Тюрин   09.05.2023 15:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Георгий! Всех благ тебе!

Незабудка Кубанская   09.05.2023 19:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопросы без ответов» (Незабудка Кубанская)

- Спор этот длинный, философский,
Его никак не разрешить...
Один - приверженец толстовский,
Другому - всё ломать, крушить...

Определённого же вывода
Не будет... не настал момент...
Бог предоставил нам свободу выбора,
А дьявол предложил ассортимент...

С улыбкой. Саша.

Александр Жданов -Добромыслов   01.04.2023 08:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша. С праздником тебя! И пусть все будет хорошо!

Незабудка Кубанская   09.04.2023 16:49   Заявить о нарушении
Спасибо, Лида... - Конечно пусть...

С улыбкой.

Александр Жданов -Добромыслов   10.04.2023 06:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопросы без ответов» (Незабудка Кубанская)

Какие-то прямо мужские, философские стихи. И злободневные.
Замечательно сказано, только одна строка выбивается из ритма, опечатка?
:Другой, любить вообще не смог, (Другой любить совсем не мог?)
А в целом, прекрасный слог.
Спасибо за удовольствие, Лидия.

Александр Клан   17.04.2022 19:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопросы без ответов» (Незабудка Кубанская)

Лидочка, как правильно ты написала - люди такие разные.
Поздравляю тебя с праздником 8 марта - Международным Женским Днём.
Будь здрава и счастлива.

Любомирская Лидия   07.03.2019 20:44     Заявить о нарушении
Благодарю, Лидочка! Тебе тоже всего самого наилучшего желаю, пусть на душе всегда будет по-весеннему радостно и светло, пусть жизнь будет наполнена яркими красивыми красками.
За задержку в ответе извиняюсь, вчера вообще отрубился интернет.

Незабудка Кубанская   09.03.2019 17:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопросы без ответов» (Незабудка Кубанская)

Хоть люди говорят,
что от любви до ненависти
только шаг...
То не любовь, а просто блажь...

Не верю я...
Кто любит, тот
Хоть режь его,
тот не предаст,
да разве мать за сына
любящего сердца не отдаст!?
А остальное просто блажь...

Валентина Волгская   22.07.2020 13:19     Заявить о нарушении
Блажь - загонять любовь в какие-то рамки и правила. Иногда и предают, и обижают, но любят, а иные и пылинки сдувают, да в душе пусто.
А стих немного не об этом
Спасибо,Валюша,за отзыв и интересные мысли

Незабудка Кубанская   05.12.2018 11:49   Заявить о нарушении