Рецензии на произведение «Злой Пигмалион»

Рецензия на «Злой Пигмалион» (Ян Харт)

КОГДА-ТО Я ПИСАЛА СТИХОТВОРЕНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ.
УЖ ПРОСТИТЕ...
СЕБЯ ПОЭТОМ НЕ СЧИТАЮ...
ТАК МНЕ ВИДЕЛОСЬ...
http://stihi.ru/2008/09/18/1874
С САМЫМИ ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ.

Берегинюшка   18.04.2021 21:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Злой Пигмалион» (Ян Харт)

Не твори, коль душа охладела.
С улыбкой.

Леонтий Белоцкий   24.01.2018 22:29     Заявить о нарушении
"Не твори, коль душа охладела..."
Это дело!
:)))

Ян Харт   24.01.2018 22:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Злой Пигмалион» (Ян Харт)

Замечательные у Вас стихи, Кирилл! Открыл для себя много интересного!

Олег Ковтунов   25.11.2017 22:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Олег!

Ян Харт   27.11.2017 00:59   Заявить о нарушении