Рецензии на произведение «Злой Пигмалион»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
КОГДА-ТО Я ПИСАЛА СТИХОТВОРЕНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ.
УЖ ПРОСТИТЕ...
СЕБЯ ПОЭТОМ НЕ СЧИТАЮ...
ТАК МНЕ ВИДЕЛОСЬ...
http://stihi.ru/2008/09/18/1874
С САМЫМИ ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ.
Берегинюшка 18.04.2021 21:45 Заявить о нарушении
Не твори, коль душа охладела.
С улыбкой.
Леонтий Белоцкий 24.01.2018 22:29 Заявить о нарушении
Замечательные у Вас стихи, Кирилл! Открыл для себя много интересного!
Олег Ковтунов 25.11.2017 22:57 Заявить о нарушении