Рецензии на произведение «перелётные птицы не должны...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
и в конечном счёте
жизнь
дело случая
...
и в полёте разбиться
самое лучшее
!!!!!!
Олег Олас 30.03.2026 10:13 Заявить о нарушении
Новым птицам на старые гнёзда не садиться.
Дон Кихот
Владимир Алисов 18.12.2022 01:17 Заявить о нарушении
Родился, вырос, сразу в путь...
Когда придётся отдохнуть!
))
Дмитрий Постниковъ 12.08.2019 12:18 Заявить о нарушении
ведь ждёт полёт велик и труден
.
:)
.
Благодарю!!!
.
:)))
.
Никири 12.08.2019 13:54 Заявить о нарушении
Не совсем про перелётных. Вижу как-то утром прямо по середине проезжей важно так чайка гигантская ходит. Первая мысль, а машина. Хлоп, веер перьев(( Подошёл... Поднял её—ну просто огромная... Она вяло трепыхалась. Отнёс в кусты... Два момента: она ела голубя на дороге, и была невозможно лёгкая... Другану в цехе рассказал, так он стих накатал...Да уж, для птицы погибнуть на земле((
http://www.stihi.ru/2016/06/25/4825
Владимир Филюрин 25.08.2018 18:16 Заявить о нарушении
Сходила по ссылке, спасибо.
Доброго вечера, Володь!
Никири 25.08.2018 20:29 Заявить о нарушении
Владимир Филюрин 25.08.2018 20:42 Заявить о нарушении
Ник,добрый тебе вечер))
Владимир Филюрин 30.08.2023 21:49 Заявить о нарушении
Доброго, Володь!!!
Никири 31.08.2023 08:46 Заявить о нарушении
Птицы - не чашки, не так часто бьются...
Любовь Бурель 22.03.2018 16:10 Заявить о нарушении
веянье времени -
в очереди за шенгеном
стая скворцов... )))
Чингисханыч 28.02.2018 13:53 Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!!!
...
...
...
^@_@^
Никири 28.02.2018 13:57 Заявить о нарушении
Мне приснилось , что я - перелётная птица .
Лечу такой к югу . Довольный . Вдруг ...
Охотники ... Выстрелы ... Дробь ... ( В ягодИцах . )
Упал ... ( С кровати . ) " Накрылся " ... Юг ... ))))))
Пусть только добрые сны будут вещими !
С поклоном , я .
Карп Поликарп 13.12.2017 09:53 Заявить о нарушении
Нас и тут неплохо кормят (с):)))
Благодарю!!!
И Вам - лишь приятных сновидений!!!
...
...
...
^@_@^
Никири 13.12.2017 08:13 Заявить о нарушении
Карп Поликарп 13.12.2017 10:28 Заявить о нарушении
Худейте, снижайте вес
Легче будет лететь
Вопрос, "куда?"
И кто вас встретит?
Будут ли вам рады
там?
:)
Дмитрий Пострелов 25.11.2017 19:34 Заявить о нарушении
сначала задаться вопросами, а потом уже посягать на вес?
:)))
Спасибо, Дмитрий!
...
...
...
^@_@^
Никири 25.11.2017 19:44 Заявить о нарушении
Дмитрий Пострелов 25.11.2017 19:51 Заявить о нарушении
"Разбиться в полете"
во много раз лучше,
чем сидеть на месте
боясь взлететь.
Эль Мар 24.11.2017 15:21 Заявить о нарушении
улетело
перелётной птицей
всё прошлое
Дмитрий Коненков 24.11.2017 04:05 Заявить о нарушении
влезает в окно
прошлое
:)
...
...
Благодарю, Дмитрий!
...
...
^@_@^
Никири 24.11.2017 09:13 Заявить о нарушении