Рецензии на произведение «Время подлых»

Рецензия на «Время подлых» (Александр Поминов 2)

Потрясающе мудро,верно,истинно.
С восхищением к Вам Аннета.

Аннета Верещака   23.01.2023 12:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Время подлых» (Александр Поминов 2)

Чертовски мрачно, но не безысходно! Рефрен не впечатывает в землю, а заставляет подняться и закопать подлых. Стихи - на редкость афористичные (одно из самых любимых - "Свежей кожей пахнут портупеи сыновей, отцам плюющих в морду" - прямо как у Салтыкова-Щедрина про "молодых людей", только острее и образнее). Здорово, Александр!
С уважением, Н.Р.

Нейрослав Русомиров   25.11.2017 12:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Время подлых» (Александр Поминов 2)

в третьей строке лучше будет: а плоды вкушают фарисеи (и циники- тоже).
лучше: реют по-имперски браво,гордо.
не все,кто имеется тут в виду,сплошь подлые,но все наглые,беспринципные(точнее сказать,своекорыстно принципиальные),часто двуличные и самодовольно безответственные,а также весьма жадные

Серж Конфон 2   15.11.2017 16:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «Время подлых» (Александр Поминов 2)

До последнего катрена все было хорошо, но тут не очень понял, чем в данном случае вам поможет опыт Вандеи. Проясните?

Константин Присяжнюк   15.11.2017 16:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Время подлых» (Александр Поминов 2)

Сильно сказано, убедительно и справедливо.

Миром правят бывшие халдеи...
Но, под сенью истины Господней,
Не пора ли вспомнить о Вандее,
Чтоб не стать добычей преисподней. - просто замечательно!

Спасибо.

Елена Геннадьевна Воробьёва   15.11.2017 07:57     Заявить о нарушении
Вам, Елена, спасибо за понимание! С уважением

Александр Поминов 2   15.11.2017 11:30   Заявить о нарушении