Рецензии на произведение «Время подлых»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Потрясающе мудро,верно,истинно.
С восхищением к Вам Аннета.
Аннета Верещака 23.01.2023 12:50 Заявить о нарушении
Чертовски мрачно, но не безысходно! Рефрен не впечатывает в землю, а заставляет подняться и закопать подлых. Стихи - на редкость афористичные (одно из самых любимых - "Свежей кожей пахнут портупеи сыновей, отцам плюющих в морду" - прямо как у Салтыкова-Щедрина про "молодых людей", только острее и образнее). Здорово, Александр!
С уважением, Н.Р.
Нейрослав Русомиров 25.11.2017 12:37 Заявить о нарушении
в третьей строке лучше будет: а плоды вкушают фарисеи (и циники- тоже).
лучше: реют по-имперски браво,гордо.
не все,кто имеется тут в виду,сплошь подлые,но все наглые,беспринципные(точнее сказать,своекорыстно принципиальные),часто двуличные и самодовольно безответственные,а также весьма жадные
Серж Конфон 2 15.11.2017 16:10 Заявить о нарушении
До последнего катрена все было хорошо, но тут не очень понял, чем в данном случае вам поможет опыт Вандеи. Проясните?
Константин Присяжнюк 15.11.2017 16:08 Заявить о нарушении
Сильно сказано, убедительно и справедливо.
Миром правят бывшие халдеи...
Но, под сенью истины Господней,
Не пора ли вспомнить о Вандее,
Чтоб не стать добычей преисподней. - просто замечательно!
Спасибо.
Елена Геннадьевна Воробьёва 15.11.2017 07:57 Заявить о нарушении
Александр Поминов 2 15.11.2017 11:30 Заявить о нарушении