Рецензии на произведение «Катюша»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Уважаемый Кирилл! Рад встретить на стихаре талантливого поэта! Познакомлюсь с творчеством поближе, но первое впечатление от прочитанного вот такое! С уважением!
Константин Лунин 22.02.2021 19:30 Заявить о нарушении
Очень понравилось!
Захотелось узнать продолжение этой любовной драмы)))
Земляника точно запахла!
Тереза Магди 19.11.2017 01:13 Заявить о нарушении