Рецензии на произведение «Колыбельная»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Понравилась Ваша "Колыбельная". Обязательно внучке прочту.
С уважением Борис.
Борис Ильютик 30.11.2017 23:22 Заявить о нарушении
Кирилл, это было завершающим, при моем прочтении, Ваших стихов. Очень буду ждать новых, мне у Вас понравилось))) Анна.
Триан 04.11.2017 22:37 Заявить о нарушении
Правда, ввиду чрезвычайной лености, пополнение виршей производится крайне нерегулярно)))
Ян Харт 04.11.2017 22:40 Заявить о нарушении
Триан 04.11.2017 22:46 Заявить о нарушении