Рецензии на произведение «Ты живешь в моем сентябре»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
лёгкость любви... так всё и есть, когда она е с т ь... ))
Тая Полянская 30.09.2017 08:06 Заявить о нарушении
"Останься этой осенью во мне,
Мы молча встретимся глазами..."
Вдохновенные, чувственные строки, написанные душой!
Большое спасибо, Лариса!
Счастья в жизни и успехов в творчестве!
С теплом, Светлана.
Светлана Капралова 26.09.2017 15:49 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Лариса. Ваш стих несёт в себе потенциал, но необходимо над ним поработать. Видимо написано в эмоциональном порыве и этим он цепляет.
Владимир Кушаев 16.09.2017 04:36 Заявить о нарушении