Рецензии на произведение «Ты живешь в моем сентябре»

Рецензия на «Ты живешь в моем сентябре» (Лариса Маркова 2)

лёгкость любви... так всё и есть, когда она е с т ь... ))

Тая Полянская   30.09.2017 08:06     Заявить о нарушении
Спасибо Тая,она у меня есть.))

Лариса Маркова 2   01.10.2017 05:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты живешь в моем сентябре» (Лариса Маркова 2)

"Останься этой осенью во мне,
Мы молча встретимся глазами..."
Вдохновенные, чувственные строки, написанные душой!
Большое спасибо, Лариса!
Счастья в жизни и успехов в творчестве!
С теплом, Светлана.

Светлана Капралова   26.09.2017 15:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты живешь в моем сентябре» (Лариса Маркова 2)

Здравствуйте, Лариса. Ваш стих несёт в себе потенциал, но необходимо над ним поработать. Видимо написано в эмоциональном порыве и этим он цепляет.

Владимир Кушаев   16.09.2017 04:36     Заявить о нарушении