Рецензии на произведение «Внеземное видение»

Рецензия на «Внеземное видение» (Эротическая Лирика Он)

Нас явь иль сон порой смущает,
Душа готова убежать.
Одежда под собой скрывает
Все наши чувства, лишь мечтать.

Елена Буданцева Ившина   21.01.2018 21:21     Заявить о нарушении
У мужика порой заметно,
Как возрастает бугорок...
Мечты, мечты, зимой и летом,
Как сладок сей любви порок.

Яков Сапожник   04.02.2018 07:54   Заявить о нарушении
Пусть говорят, что мы не Боги
Но ведь подобие Ему
Вот и грешим все по немногу
А в чём тут грех? Я не пойму.
Сказал нам Бог всем размножаться,
Чтоб не прервалась жизни нить
Так в чём же грех совокупляться?
Позвольте, батенька, спросить?!
Весною набухают почки
И распускаются цветы,
"Имеют" пчёлы те цветочки
Вот и людей влекут мечты!))))))))))

Елена Буданцева Ившина   04.02.2018 09:43   Заявить о нарушении
Просите. Прочла и Ваш общий диалог и улыбнулась! БРАВО АВТОРАМ!!!!

Ирина Шинданович   12.10.2018 10:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Внеземное видение» (Эротическая Лирика Он)

Твой образ женщины без платья
С игрушкой трепетной в руках
Зовёт мужчину для участия
Без телескопа на глазах.

Николай Эрос   09.09.2017 15:39     Заявить о нарушении
К чертям все эти телескопы,
Помочь бегу к мамзель стремглав.
Пусть не земная, с НЛО - пусть,
Но ей запомнится Земля.

Спасибо, Николай.

Яков Сапожник   11.09.2017 01:31   Заявить о нарушении