Рецензии на произведение «Внеземное видение»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Нас явь иль сон порой смущает,
Душа готова убежать.
Одежда под собой скрывает
Все наши чувства, лишь мечтать.
Елена Буданцева Ившина 21.01.2018 21:21 Заявить о нарушении
Как возрастает бугорок...
Мечты, мечты, зимой и летом,
Как сладок сей любви порок.
Яков Сапожник 04.02.2018 07:54 Заявить о нарушении
Но ведь подобие Ему
Вот и грешим все по немногу
А в чём тут грех? Я не пойму.
Сказал нам Бог всем размножаться,
Чтоб не прервалась жизни нить
Так в чём же грех совокупляться?
Позвольте, батенька, спросить?!
Весною набухают почки
И распускаются цветы,
"Имеют" пчёлы те цветочки
Вот и людей влекут мечты!))))))))))
Елена Буданцева Ившина 04.02.2018 09:43 Заявить о нарушении
Ирина Шинданович 12.10.2018 10:40 Заявить о нарушении
Твой образ женщины без платья
С игрушкой трепетной в руках
Зовёт мужчину для участия
Без телескопа на глазах.
Николай Эрос 09.09.2017 15:39 Заявить о нарушении
Помочь бегу к мамзель стремглав.
Пусть не земная, с НЛО - пусть,
Но ей запомнится Земля.
Спасибо, Николай.
Яков Сапожник 11.09.2017 01:31 Заявить о нарушении