Рецензии на произведение «Молдова»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень сильно, искренне.
Браво!
Привет Молдове!!!
Екатерина Щетинина 31.05.2020 20:51 Заявить о нарушении
Вот классно - и всё тут. Искренняя любовь к своей земле, без пафоса и искусственных красивостей.
Константин Присяжнюк 22.07.2017 18:08 Заявить о нарушении