Рецензии на произведение «Молдова»

Рецензия на «Молдова» (Елена Раду)

Очень сильно, искренне.
Браво!
Привет Молдове!!!

Екатерина Щетинина   31.05.2020 20:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Молдова» (Елена Раду)

Вот классно - и всё тут. Искренняя любовь к своей земле, без пафоса и искусственных красивостей.

Константин Присяжнюк   22.07.2017 18:08     Заявить о нарушении
:) спасибо!

Елена Раду   23.07.2017 01:25   Заявить о нарушении