Рецензии на произведение «Казахстан»

Рецензия на «Казахстан» (Лариса Маркова 2)

Лариса,красиво и поетично!Чувствуется рука поэта пейзажиста. Он таков и есть-Казахстан. С уважением и самыми добрыми пожеланиями А.И.

Александр Ильич Диденко   17.01.2021 21:30     Заявить о нарушении
Александр благодарю!
Чудесно что стих понравился.
Природа Казахстана и вправду завораживает.

Лариса Маркова 2   18.01.2021 05:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Казахстан» (Лариса Маркова 2)

Лариса, мне понравилось, как вы описАли природу Казахстана! Хорошо, красиво, образно. Вот уже 5 прекрасных стихотворений... Пишите, радуйте. Успехов вам в творчестве и много счастливых солнечных деньков! С теплом души и уважением к вам.

Людмила Гольцова   15.08.2017 17:47     Заявить о нарушении
А я абсолютно согласна с уважаемой Людмилой. Лариса. Вы можете переживать и главное - транслировать своё видение и чувство. Меня очаровали все изложенные стихи и не сомневаюсь, что они будут притягивать меня на Ваше творчество, за которое, Вам большое спасибо.

Аяжан Ра   24.08.2017 12:07   Заявить о нарушении