Рецензии на произведение «Казахстан»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Лариса,красиво и поетично!Чувствуется рука поэта пейзажиста. Он таков и есть-Казахстан. С уважением и самыми добрыми пожеланиями А.И.
Александр Ильич Диденко 17.01.2021 21:30 Заявить о нарушении
Чудесно что стих понравился.
Природа Казахстана и вправду завораживает.
Лариса Маркова 2 18.01.2021 05:25 Заявить о нарушении
Лариса, мне понравилось, как вы описАли природу Казахстана! Хорошо, красиво, образно. Вот уже 5 прекрасных стихотворений... Пишите, радуйте. Успехов вам в творчестве и много счастливых солнечных деньков! С теплом души и уважением к вам.
Людмила Гольцова 15.08.2017 17:47 Заявить о нарушении
Аяжан Ра 24.08.2017 12:07 Заявить о нарушении