Рецензии на произведение «Нежных рук колдовские объятья»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Невероятное, чудесное...Прозренье...))
Ната Воскресенская 27.06.2019 16:56 Заявить о нарушении
Очень трогательно...до мурашек...от него веет надеждой и в каждой строчке любовь...прекрасно!
Лена Эльф 28.03.2019 11:28 Заявить о нарушении
Очень сильные эмоции, подкупает...Браво!
Александра Токарева 3 28.03.2019 10:54 Заявить о нарушении
И в Пропасть, рад он кинуться, без дна...
Чтоб только дождалась его она.
P.S. Красивые стихи пишешь, Михаил. ))
Андрей Тыртунов 17.03.2019 22:12 Заявить о нарушении
От загадочной женской улыбки
И скала, вдруг, становится зыбкой.
Александр Сенатрев 2 04.01.2019 22:42 Заявить о нарушении
Колдовское объятье, нежность ласковых рук.
Здесь Любовь - в этом счастье, через годы разлук.
Обернись и поверь мне, что годами ты нёс
Только в этом Бессмертье, нам Господь преподнёс.
Удачи и тепла, Ирина.
Ирина Орлова-Зуева 03.01.2019 23:58 Заявить о нарушении
Чудесный стих...
С новым годом, Михаил! Счастья Вам! И вдохновения, т.к. Ваши стихи особенные, их хочется читать и читать...
С уважением,
Ирина Шурховецкая 02.01.2019 19:55 Заявить о нарушении
Как хорошо, что счастье длится, длится. Не упускайте. Смейте насладиться. Лада
Лада Мельникова 20.11.2018 14:34 Заявить о нарушении
в разлуке все чувства обострены---и даже "ШЕПОТ КАЖЕТСЯ ГРОМОМ" -- хорошо написано очень понравилось
Валентина Степанова 23.10.2018 09:00 Заявить о нарушении
Столь блистательна эта поэзия,
И красивы любовь и стихи,
В каждой строчке иду как по лезвию,
Предвкушая Амура грехи.
Память этой любви, как мираж,
Фантастично плывёт он в тумане
И волшебно-лиричный пейзаж
Мне напомнил о старом романе...
Аркадий Правдин 12.09.2018 22:28 Заявить о нарушении