Рецензии на произведение «Нежных рук колдовские объятья»

Рецензия на «Нежных рук колдовские объятья» (Меллор)

Невероятное, чудесное...Прозренье...))

Ната Воскресенская   27.06.2019 16:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Нежных рук колдовские объятья» (Меллор)

Очень трогательно...до мурашек...от него веет надеждой и в каждой строчке любовь...прекрасно!

Лена Эльф   28.03.2019 11:28     Заявить о нарушении
Леночка, всегда Вам рад)

Меллор   31.03.2019 10:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нежных рук колдовские объятья» (Меллор)

Очень сильные эмоции, подкупает...Браво!

Александра Токарева 3   28.03.2019 10:54     Заявить о нарушении
Желаю вам счастья)

Меллор   31.03.2019 10:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нежных рук колдовские объятья» (Меллор)

И в Пропасть, рад он кинуться, без дна...
Чтоб только дождалась его она.

P.S. Красивые стихи пишешь, Михаил. ))

Андрей Тыртунов   17.03.2019 22:12     Заявить о нарушении
Приятно.. Спасибо Вам, Андрей..)

Меллор   25.03.2019 00:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нежных рук колдовские объятья» (Меллор)

От загадочной женской улыбки
И скала, вдруг, становится зыбкой.

Александр Сенатрев 2   04.01.2019 22:42     Заявить о нарушении
В точку..)

Меллор   07.02.2019 18:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нежных рук колдовские объятья» (Меллор)

Колдовское объятье, нежность ласковых рук.
Здесь Любовь - в этом счастье, через годы разлук.
Обернись и поверь мне, что годами ты нёс
Только в этом Бессмертье, нам Господь преподнёс.

Удачи и тепла, Ирина.

Ирина Орлова-Зуева   03.01.2019 23:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Нежных рук колдовские объятья» (Меллор)

Чудесный стих...
С новым годом, Михаил! Счастья Вам! И вдохновения, т.к. Ваши стихи особенные, их хочется читать и читать...
С уважением,

Ирина Шурховецкая   02.01.2019 19:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Нежных рук колдовские объятья» (Меллор)

Как хорошо, что счастье длится, длится. Не упускайте. Смейте насладиться. Лада

Лада Мельникова   20.11.2018 14:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Нежных рук колдовские объятья» (Меллор)

в разлуке все чувства обострены---и даже "ШЕПОТ КАЖЕТСЯ ГРОМОМ" -- хорошо написано очень понравилось

Валентина Степанова   23.10.2018 09:00     Заявить о нарушении
рад, что Вам нравится..)

Меллор   26.10.2018 10:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нежных рук колдовские объятья» (Меллор)

Столь блистательна эта поэзия,
И красивы любовь и стихи,
В каждой строчке иду как по лезвию,
Предвкушая Амура грехи.

Память этой любви, как мираж,
Фантастично плывёт он в тумане
И волшебно-лиричный пейзаж
Мне напомнил о старом романе...

Аркадий Правдин   12.09.2018 22:28     Заявить о нарушении
Как вдохновенно и душевно.. Спасибо.

Меллор   14.09.2018 12:45   Заявить о нарушении