Рецензии на произведение «Жанна молится»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да...Это про любовь...Могуче написано👍👏💐🤔
Виктор Дидяев 2 26.02.2020 18:30 Заявить о нарушении
Анечка, стихотворение прекрасное, а в твоём исполнении оно замечательное!
Григорий Белов 14.08.2018 02:43 Заявить о нарушении
Анна Ошарина 14.08.2018 17:53 Заявить о нарушении
Задело до .............
Вы прекрасная поэтесса, Анна!
Забираю в избранные!
Удачи и полета!!!
Ольга Черткова 30.05.2018 21:26 Заявить о нарушении
Значит мы созвучны по полёту)
Анна Ошарина 30.05.2018 21:55 Заявить о нарушении
У меня тоже есть попытка осмысления истории Франции, наши героини во многом схожи, но не во всем.Образы воды,реки,детали (пепел,зола)очень близки,читается с интересом.Моё стихотворение называется "И будет так". Буду рада отзыву и готова к обсуждению.С уважением,
Светлана Салахова 30.05.2018 17:01 Заявить о нарушении
Анна Ошарина 30.05.2018 19:43 Заявить о нарушении
Очень хорошо
Олег Русских 07.01.2018 14:57 Заявить о нарушении
Это Время колдует над пеплом не в первый раз,
И почтительно полнит Слово живой водой,
Искры Слов зажигают пламя бессмертных фраз,
Смертный пепел хранит в середине огонь живой.
Этот пепел навечно набатом звучит в сердцах,
Имя Девы рождается в центре вселенских тайн.
На сверхновом костре догорает извечный страх,
Что прекрасное смертно, и что не для воинов Рай....
Орлеанская дева - это красивая тема, и тема у Вас раскрыта, спасибо!
Дар бессмертия: )))) http://www.stihi.ru/2014/10/31/4933
Арнаутова Мария 30.06.2017 00:01 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Анна!
Читаю стихотворение, а кажется, что присутствую в нём.
Завораживает ритм, увлекает повествование.
Спасибо!
Кованов Александр Николаевич 29.06.2017 23:22 Заявить о нарушении
Образно и глубоко! До мурашек!
Юлия Черемшанова 29.06.2017 22:41 Заявить о нарушении
Да. Это история. Хороший стих.
Соломия Галицкая 29.06.2017 22:04 Заявить о нарушении
Потрясающе!
Добра Вам и счастья.
С теплом
Лара Герц 29.06.2017 21:25 Заявить о нарушении