Рецензии на произведение «Там, где тебя нет. Плач по Лорке»

Рецензия на «Там, где тебя нет. Плач по Лорке» (Сюр Гном)

Здорово. И очень похоже на Гарсиа Лорку. Когда-то я очень любила его стихи, но потерялась книга и его место заняли другие. А сейчас, как будто со старым другом встретилась. Спасибо.

Оксана Петухова   06.08.2017 22:58     Заявить о нарушении
только сейчас и заметил рецензию... приятно, что это его напомнило.. спасибо..

Сюр Гном   17.08.2017 03:01   Заявить о нарушении
Но сперва я вспомнила о Вас.)

Оксана Петухова   18.08.2017 00:03   Заявить о нарушении
так это всегда и происходит с космическими энергиями)

Сюр Гном   18.08.2017 16:50   Заявить о нарушении