Рецензии на произведение «Тебе близка эпоха декаданса»

Рецензия на «Тебе близка эпоха декаданса» (Олег Бутенин)

Как можно уйти от мужчины, который готов сбегать за черешней, на рынок?!
Олег, удачи и всего-всего самого светлого!
С теплотой души, Лена.

Елена Холодарева   23.06.2017 06:42     Заявить о нарушении
Вот и я такого же мнения)).Спасибо,Леночка!!! С теплом и улыбкой,Олег.)

Олег Бутенин   23.06.2017 07:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебе близка эпоха декаданса» (Олег Бутенин)

Да уж, Олег! Пока я закинула сердце в саркофаг - в простор морей бездонных, кое кого покидало тут из огня да в полымя... ))
Из плена грешной ночи декаданса да снова в плен бессмертных "мертвых душ" ...
Оркестр моей души играет туш! Приветствую с теплом ))

Алла Даниленко   19.06.2017 16:43     Заявить о нарушении
Приветствую,Аллочка!!! Не я такой,жизнь такая))).

Олег Бутенин   19.06.2017 17:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Тебе близка эпоха декаданса» (Олег Бутенин)

Очень созвучно с моим "Красное на сером")
Помнится вы даже писали на него рецензию. В принципе ее можно под ваше написать)
Черешня подкупила окончательно)
С теплом,
Аврора.

Аврора Ланская   11.06.2017 11:56     Заявить о нарушении
Прочёл заново Ваше творение...Точно...созвучно)))). Кто не грешен пусть бросят в нас камень))). С теплом и улыбкой,Олег.

Олег Бутенин   11.06.2017 17:27   Заявить о нарушении