Рецензии на произведение «Вот и всё»

Рецензия на «Вот и всё» (Елена Вайт)

Хлопать дверью? -- конечно, нет смысла.
Выход с матрицы? -- я только "За"!
Вдруг возникла ещё одна мысля:
А Стихира увидит тебя?..

Не поверю, что без режиссёра,
тебе нечего больше сказать.
Только - Зритель? -- по нынешней Роли?..
Впрочем, можешь и не отвечать...

Вдруг я тоже - мираж из спектакля...
А визит мой - изысканный трюк...
Знаю: в жизни чужой я - лишь капля,
хотя жизнь на Земле - не есть глюк.

С теплом души, Вадим.

Вечный Капитан   02.02.2026 14:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и всё» (Елена Вайт)

Это немного про осень..)люблю этот шарм в твоих стихах

Мартин23   23.11.2025 00:46     Заявить о нарушении
Ну если только чутка.. Как завершающий аккорд..))
Сто лет! С новым!))

Елена Вайт   05.01.2026 19:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и всё» (Елена Вайт)

Вы не нарцисс, случайно?

Анфиса Третьякова-Федина   06.10.2025 17:07     Заявить о нарушении
Не. Я - зеркало))

Елена Вайт   05.01.2026 19:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и всё» (Елена Вайт)

Вот и всё!
Я устал и, почти что, наелся….
Ухожу.
Надоело твоё декольте.
И гормон не проснулся,
Куда -то нечаянно делся,
Ты – моя навсегда, помещаясь
везде и нигде.
Вот, пожалуй, и всё.
Возвращаюсь в родные пенаты.
Наши встречи с тобой –
отболевший хандрой эпизод.
Лишь мелькают стрелой пролетевшей
случайные даты,
И болеет в любви
ошалевший от счастья народ.
У меня всё пучком.
Даже то, что вмещается в мусор.
Клетки нет, хорошо,
Но на прутьях зелёный налет.
Даже бывши морпехом,
не был я ни храбрым, ни трусом,
Но во всех остальных теоремах –
Во всех эпизодах - не тот…
У меня всё пучком –
Я такой же, как прежде, придурок.
В каждой точке моей –
колебание внешних планет..
Если мне повезёт,
то достанется мне пуля – дура,
Ну а если не то – то на нет спросу нет…

Апостол   17.04.2025 17:37     Заявить о нарушении
Божечки... Я оказывается Муза!)))

Елена Вайт   05.01.2026 19:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и всё» (Елена Вайт)

Чудо-стих, не выразить словами, да и слов не надобно

Ирина Ивановна Соколова   24.03.2025 10:30     Заявить о нарушении
Ириночка, моя Дорогая Душа! Спасибо вам за понимание!
Божьих благословений! 🙏🙏

Елена Вайт   05.01.2026 19:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и всё» (Елена Вайт)

Финал потрясающий!
Выйти из накопленной обусловленности великое счастье есть, это равносильно полёту,
быть непривязанным ни к чему,
даже к свободе...

Уши Пуцер   28.11.2018 17:54     Заявить о нарушении
Кланяюсь! И полетела...)

Елена Вайт   02.12.2018 21:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и всё» (Елена Вайт)

Елена,восторг мне не выразить!
Взгляд со стороны...это нечто!
Не каждому дано!
Ракурс Ваш замечателен!
Но две строки ...последние,
не поддаются описанию!
Идите смело вперед,чудесные
сцены впереди,но другого
спектакля уже!
С осенним приветом к Вам
и с самыми теплыми
пожеланиями...Аурелия

Аурелия Мидой   24.08.2018 01:01     Заявить о нарушении
Аурелия, от всего сердца благодарю Вас за пожелания!
Да воздастся Вам сторицей, Добрый Человек!
Пусть жизнь и близкие почаще радуют Вас!

С теплом, Лена.

Елена Вайт   26.08.2018 11:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и всё» (Елена Вайт)

Эх, что-то подсказывает, - нет. Не "не со мною"...

Пиротехъник   18.08.2018 20:14     Заявить о нарушении
Это будет уже другой спектакль)

Елена Вайт   26.08.2018 09:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и всё» (Елена Вайт)

мощное произведение!!!

Ольга Антонова 6   12.07.2018 01:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Оль!)

Елена Вайт   12.07.2018 17:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот и всё» (Елена Вайт)

Лен, привет!
Просто привет🌹

Владимир Филюрин   08.07.2018 19:50     Заявить о нарушении
Привет, Вов!)

Елена Вайт   12.07.2018 17:59   Заявить о нарушении