Рецензии на произведение «Вот и всё»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хлопать дверью? -- конечно, нет смысла.
Выход с матрицы? -- я только "За"!
Вдруг возникла ещё одна мысля:
А Стихира увидит тебя?..
Не поверю, что без режиссёра,
тебе нечего больше сказать.
Только - Зритель? -- по нынешней Роли?..
Впрочем, можешь и не отвечать...
Вдруг я тоже - мираж из спектакля...
А визит мой - изысканный трюк...
Знаю: в жизни чужой я - лишь капля,
хотя жизнь на Земле - не есть глюк.
С теплом души, Вадим.
Вечный Капитан 02.02.2026 14:23 Заявить о нарушении
Это немного про осень..)люблю этот шарм в твоих стихах
Мартин23 23.11.2025 00:46 Заявить о нарушении
Сто лет! С новым!))
Елена Вайт 05.01.2026 19:54 Заявить о нарушении
Вы не нарцисс, случайно?
Анфиса Третьякова-Федина 06.10.2025 17:07 Заявить о нарушении
Вот и всё!
Я устал и, почти что, наелся….
Ухожу.
Надоело твоё декольте.
И гормон не проснулся,
Куда -то нечаянно делся,
Ты – моя навсегда, помещаясь
везде и нигде.
Вот, пожалуй, и всё.
Возвращаюсь в родные пенаты.
Наши встречи с тобой –
отболевший хандрой эпизод.
Лишь мелькают стрелой пролетевшей
случайные даты,
И болеет в любви
ошалевший от счастья народ.
У меня всё пучком.
Даже то, что вмещается в мусор.
Клетки нет, хорошо,
Но на прутьях зелёный налет.
Даже бывши морпехом,
не был я ни храбрым, ни трусом,
Но во всех остальных теоремах –
Во всех эпизодах - не тот…
У меня всё пучком –
Я такой же, как прежде, придурок.
В каждой точке моей –
колебание внешних планет..
Если мне повезёт,
то достанется мне пуля – дура,
Ну а если не то – то на нет спросу нет…
Апостол 17.04.2025 17:37 Заявить о нарушении
Чудо-стих, не выразить словами, да и слов не надобно
Ирина Ивановна Соколова 24.03.2025 10:30 Заявить о нарушении
Божьих благословений! 🙏🙏
Елена Вайт 05.01.2026 19:58 Заявить о нарушении
Финал потрясающий!
Выйти из накопленной обусловленности великое счастье есть, это равносильно полёту,
быть непривязанным ни к чему,
даже к свободе...
Уши Пуцер 28.11.2018 17:54 Заявить о нарушении
Елена,восторг мне не выразить!
Взгляд со стороны...это нечто!
Не каждому дано!
Ракурс Ваш замечателен!
Но две строки ...последние,
не поддаются описанию!
Идите смело вперед,чудесные
сцены впереди,но другого
спектакля уже!
С осенним приветом к Вам
и с самыми теплыми
пожеланиями...Аурелия
Аурелия Мидой 24.08.2018 01:01 Заявить о нарушении
Да воздастся Вам сторицей, Добрый Человек!
Пусть жизнь и близкие почаще радуют Вас!
С теплом, Лена.
Елена Вайт 26.08.2018 11:37 Заявить о нарушении
Эх, что-то подсказывает, - нет. Не "не со мною"...
Пиротехъник 18.08.2018 20:14 Заявить о нарушении
мощное произведение!!!
Ольга Антонова 6 12.07.2018 01:26 Заявить о нарушении
Лен, привет!
Просто привет🌹
Владимир Филюрин 08.07.2018 19:50 Заявить о нарушении