Рецензии на произведение «Пчхи!»

Рецензия на «Пчхи!» (Юрий Макашёв)

Тёплые, искренние строчки. Это сыну или внучку? Очень нежно. Буду вас читать и комментировать , если Вы не против. Единственное замечание:
Отчего ж не посчитать,- Пчхи!
/решил во сне чихАТЬ) Спасибо.


Павел Штатнов Гурвеник   27.02.2018 15:31     Заявить о нарушении
Добрый день, Павел.
Внуку.
Комментируйте на здоровье)))

А чихнул один раз, потому и решил чихнуть.
С улыбкой

Юрий Макашёв   27.02.2018 15:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пчхи!» (Юрий Макашёв)

.Здоровья и счастья всем твоим родным и близким!
Вдохновения тебе, Юра, а вдохновение твоё прекрасно!

Нина Уральская   27.11.2017 17:50     Заявить о нарушении
Ага... Скоро ему уже полтора годика, вдохновению этому)
Спасибо, Нина.
Пусть и твои все будут здоровы и счастливы!
Это самое главное.

Юрий Макашёв   27.11.2017 17:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пчхи!» (Юрий Макашёв)

- Будь здоров! Классный стих.

Владимир Фомин 5   09.07.2017 19:55     Заявить о нарушении
Как раньше: Будь готов! - Всегда готов!

Удачи, Владимир)

Юрий Макашёв   12.07.2017 18:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пчхи!» (Юрий Макашёв)

Пусть будет счастлив ВСЕГДА.

Это огромная радость - внуки.)))

Нежный вышел стих, Юрка.

Лена Север   13.05.2017 14:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Лен!
Куда ж от неё денешься, от нежности))

Юрий Макашёв   13.05.2017 14:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пчхи!» (Юрий Макашёв)

Юра - грандиозно (сам такой, четырежды!))))))

Борис Нечеухин   11.05.2017 13:05     Заявить о нарушении
Четырежды - это суууупер!)

Юрий Макашёв   12.05.2017 06:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пчхи!» (Юрий Макашёв)

Ох...смех сквозь слёзы , да и всё!..А пяточками, на картинке,
окончательно добил!))
УМНИЦА, Юр!!!

Светлана Скакунова   11.05.2017 07:55     Заявить о нарушении
Привет, Свет!
Так и он меня...
Пяточками)))

Юрий Макашёв   12.05.2017 06:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пчхи!» (Юрий Макашёв)

такие пальчики и не захочешь, а посчитаешь:)
причём неоднократно:))

и, смотрите там, не чихайте...больше одного раза
и в охотку:)))

Ирина Науменко   10.05.2017 11:47     Заявить о нарушении
есть, товарищ командир!
будет выполнено!)

причем неоднократно)))

Юрий Макашёв   10.05.2017 11:48   Заявить о нарушении
вот так-то:))))))))))))))))

Ирина Науменко   10.05.2017 11:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пчхи!» (Юрий Макашёв)

Милота какая...)))
Будь здоров и счастлив, малыш - чудесный внучек чудесного дедушки!!!
Юр, здоровья и счастья всей Вашей семье!!!

И с праздником Великой Победы вас и всех нас!!!

Ариша Сергеева   08.05.2017 17:03     Заявить о нарушении
и тебя, Аришенька, с Днем Победы!!!

счастья и здоровья тебе и твоим близким!)

Юрий Макашёв   09.05.2017 18:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пчхи!» (Юрий Макашёв)

Прелестные лапушки, прелестное "пчхи", прелестный стих от деда!
С наступающим Днём Победы тебя и твою семью, Юр!
Пусть и дети, и внуки знают только мирное небо...

Лара Мишанова   08.05.2017 14:19     Заявить о нарушении
И тебя, Лар, с Днем Победы!
Мирного неба нам всем!))

Юрий Макашёв   09.05.2017 18:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пчхи!» (Юрий Макашёв)

Бууууудь здороооов!..))
И внучек, и дедуля!.. И все-все!
Юр, ну невозможно нежный стиш!.. Ну просто любое сердце расплавится от каждой буковки!..
Ты удивительный дедушка!.. Как же Максику повезло-то!..
И нам повезло читать эти чудеса!..
Спасибо!..

Маргарита Назарук   07.05.2017 22:38     Заявить о нарушении
И вы все будьте /главное/ здоровы, Рит!

пс.скажу тебе по секрету - мне тож...повезло)))

с улыбкой

Юрий Макашёв   09.05.2017 18:55   Заявить о нарушении