Рецензии на произведение «Пчхи!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Тёплые, искренние строчки. Это сыну или внучку? Очень нежно. Буду вас читать и комментировать , если Вы не против. Единственное замечание:
Отчего ж не посчитать,- Пчхи!
/решил во сне чихАТЬ) Спасибо.
Павел Штатнов Гурвеник 27.02.2018 15:31 Заявить о нарушении
Внуку.
Комментируйте на здоровье)))
А чихнул один раз, потому и решил чихнуть.
С улыбкой
Юрий Макашёв 27.02.2018 15:35 Заявить о нарушении
.Здоровья и счастья всем твоим родным и близким!
Вдохновения тебе, Юра, а вдохновение твоё прекрасно!
Нина Уральская 27.11.2017 17:50 Заявить о нарушении
Спасибо, Нина.
Пусть и твои все будут здоровы и счастливы!
Это самое главное.
Юрий Макашёв 27.11.2017 17:51 Заявить о нарушении
- Будь здоров! Классный стих.
Владимир Фомин 5 09.07.2017 19:55 Заявить о нарушении
Удачи, Владимир)
Юрий Макашёв 12.07.2017 18:05 Заявить о нарушении
Пусть будет счастлив ВСЕГДА.
Это огромная радость - внуки.)))
Нежный вышел стих, Юрка.
Лена Север 13.05.2017 14:55 Заявить о нарушении
Куда ж от неё денешься, от нежности))
Юрий Макашёв 13.05.2017 14:57 Заявить о нарушении
Юра - грандиозно (сам такой, четырежды!))))))
Борис Нечеухин 11.05.2017 13:05 Заявить о нарушении
Ох...смех сквозь слёзы , да и всё!..А пяточками, на картинке,
окончательно добил!))
УМНИЦА, Юр!!!
Светлана Скакунова 11.05.2017 07:55 Заявить о нарушении
такие пальчики и не захочешь, а посчитаешь:)
причём неоднократно:))
и, смотрите там, не чихайте...больше одного раза
и в охотку:)))
Ирина Науменко 10.05.2017 11:47 Заявить о нарушении
будет выполнено!)
причем неоднократно)))
Юрий Макашёв 10.05.2017 11:48 Заявить о нарушении
Милота какая...)))
Будь здоров и счастлив, малыш - чудесный внучек чудесного дедушки!!!
Юр, здоровья и счастья всей Вашей семье!!!
И с праздником Великой Победы вас и всех нас!!!
Ариша Сергеева 08.05.2017 17:03 Заявить о нарушении
счастья и здоровья тебе и твоим близким!)
Юрий Макашёв 09.05.2017 18:53 Заявить о нарушении
Прелестные лапушки, прелестное "пчхи", прелестный стих от деда!
С наступающим Днём Победы тебя и твою семью, Юр!
Пусть и дети, и внуки знают только мирное небо...
Лара Мишанова 08.05.2017 14:19 Заявить о нарушении
Мирного неба нам всем!))
Юрий Макашёв 09.05.2017 18:54 Заявить о нарушении
Бууууудь здороооов!..))
И внучек, и дедуля!.. И все-все!
Юр, ну невозможно нежный стиш!.. Ну просто любое сердце расплавится от каждой буковки!..
Ты удивительный дедушка!.. Как же Максику повезло-то!..
И нам повезло читать эти чудеса!..
Спасибо!..
Маргарита Назарук 07.05.2017 22:38 Заявить о нарушении
пс.скажу тебе по секрету - мне тож...повезло)))
с улыбкой
Юрий Макашёв 09.05.2017 18:55 Заявить о нарушении