Рецензии на произведение «Приди ко мне!»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А если любимая не знает куда ей прийти? Красиво написано.
Елена Аленкина 24.06.2018 21:04 Заявить о нарушении
Красиво и от души.
С теплом души,
Татьяна Келмар 18.06.2017 19:54 Заявить о нарушении