Рецензии на произведение «ДВОЕ»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"Да! Я Второй! Полоса для посадки
Снова расчищена! Жду! Накрываю!"
…
Первый, Первый, я Второй. Да, жду. По первому сигналу открою и накрою!
Прекрасное стихотворение, оно созвучно моему отношению к брату-крокодилу, только вот мне не очень понятно, какого именно он (и я) цвета...
Наталья Икс 12.06.2019 15:36 Заявить о нарушении
Кормилицына Татьяна 12.06.2019 15:42 Заявить о нарушении
Хороший добрый юмор - деликатес для души.А у Вас такая замечательная фамилия. Хорошо, что я Вас нашла и занесла в избранные.
Елисеева Людмила Аркадьевна 02.08.2018 23:07 Заявить о нарушении
... а мне банально
подумался Карлсон...
:)
Рон Вихоревский 28.04.2017 17:59 Заявить о нарушении
Кормилицына Татьяна 02.05.2017 20:33 Заявить о нарушении
Вот сразу так и подумалось. ))) Замечательно!
Нина Макарова 4 26.04.2017 21:04 Заявить о нарушении
Кормилицына Татьяна 27.04.2017 15:39 Заявить о нарушении
Татьяна! Просто замечательно! Успехов Вам всегда! С улыбкой, Л.
Лидия Дунай 26.04.2017 12:08 Заявить о нарушении
Вам невозможно написать рецензию, Татьяна.
Вот у всех какие стихи? - Разные! Удачные и не очень.
Попался удачный - бери и одобряй.
А Ваши - все мне по вкусу. Очень нравится Ваш юмор, изложение ясное, язык смачный. Получаю огромное удовольствие, читая. Радуюсь, что Вас нашел!)))
Олег Крутояров 21.04.2017 03:54 Заявить о нарушении
Вот у многих какие рецензии? - Просто "понравилось", и всё тут!
А у вас ещё и с обоснованием! Это гораздо приятнее всегда )))
Спасибо Вам за чувство юмора!
Кормилицына Татьяна 21.04.2017 14:54 Заявить о нарушении