Рецензии на произведение «ДВОЕ»

Рецензия на «ДВОЕ» (Кормилицына Татьяна)

"Да! Я Второй! Полоса для посадки
Снова расчищена! Жду! Накрываю!"

Первый, Первый, я Второй. Да, жду. По первому сигналу открою и накрою!

Прекрасное стихотворение, оно созвучно моему отношению к брату-крокодилу, только вот мне не очень понятно, какого именно он (и я) цвета...

Наталья Икс   12.06.2019 15:36     Заявить о нарушении
Наташенька, твой цвет, как всегда, - небесно голубой! ;-)

Кормилицына Татьяна   12.06.2019 15:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «ДВОЕ» (Кормилицына Татьяна)

Хороший добрый юмор - деликатес для души.А у Вас такая замечательная фамилия. Хорошо, что я Вас нашла и занесла в избранные.

Елисеева Людмила Аркадьевна   02.08.2018 23:07     Заявить о нарушении
Спасибо за улыбку, Татьяна.

Елисеева Людмила Аркадьевна   02.08.2018 23:07   Заявить о нарушении
Благодарю за ВАШУ улыбку, Людмила!

Кормилицына Татьяна   02.08.2018 23:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «ДВОЕ» (Кормилицына Татьяна)

... а мне банально
подумался Карлсон...
:)

Рон Вихоревский   28.04.2017 17:59     Заявить о нарушении
:-) Это как раз очень даже не банально! Спасибо за мнение, Рон!

Кормилицына Татьяна   02.05.2017 20:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «ДВОЕ» (Кормилицына Татьяна)

Вот сразу так и подумалось. ))) Замечательно!

Нина Макарова 4   26.04.2017 21:04     Заявить о нарушении
Какая Вы догадливая, Нина! Это радует! Видимо, мы на одной волне! :-)

Кормилицына Татьяна   27.04.2017 15:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «ДВОЕ» (Кормилицына Татьяна)

Татьяна! Просто замечательно! Успехов Вам всегда! С улыбкой, Л.

Лидия Дунай   26.04.2017 12:08     Заявить о нарушении
Благодарю, Лидия!

Кормилицына Татьяна   27.04.2017 15:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «ДВОЕ» (Кормилицына Татьяна)

Вам невозможно написать рецензию, Татьяна.
Вот у всех какие стихи? - Разные! Удачные и не очень.
Попался удачный - бери и одобряй.
А Ваши - все мне по вкусу. Очень нравится Ваш юмор, изложение ясное, язык смачный. Получаю огромное удовольствие, читая. Радуюсь, что Вас нашел!)))

Олег Крутояров   21.04.2017 03:54     Заявить о нарушении
Благодарю, Олег!
Вот у многих какие рецензии? - Просто "понравилось", и всё тут!
А у вас ещё и с обоснованием! Это гораздо приятнее всегда )))
Спасибо Вам за чувство юмора!

Кормилицына Татьяна   21.04.2017 14:54   Заявить о нарушении