Рецензии на произведение «Вызывая из памяти»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Память...этот место под адом внутри каждого из нас. Она наш друг и враг. Она не дает нам спать, её сложно обуздать. мгновения жизни ценны тогда, когда становятся воспоминаниями. Когда нам плохо, мы вспоминаем хорошее, когда злимся память выдает нам плохие моменты, но по сути они все время, памятное время, без них нельзя. Многих нет с нами - они только память, светлые мгновения и мерцающие лучи солнца.
Спасибо, автор. Ты многих нас обрекаешь на чудесные и красивые моменты.
Азеф Ивона 15.11.2018 07:39 Заявить о нарушении
Спасибо! Проникновенный, светлый стих.
С весенними праздниками Вас, Жанна. Всего Вам доброго.
Лилия Ивкова 05.04.2018 18:43 Заявить о нарушении
Жанна,какой же сильной любовью
к бабушке наполнено Ваше сердце
Спасибо Вам за великолепные строки,
за добрые воспоминания.Светлая
память Вашей бабушке.
Будьте счастливы.С теплом души.
Валентина Иконникова 19.03.2018 14:03 Заявить о нарушении