Рецензии на произведение «Сакура»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Любил я суку и выгуливать любил -
Мы с ней молчали часто под цветущей вишней -
И старались изо всех безумных сил -
Постигнуть вместе это вечное затишье!
удачи вам и вдоха и веянья! вот-с! (-*
Носильщик 09.04.2017 22:08 Заявить о нарушении