Рецензии на произведение «Сакура»

Рецензия на «Сакура» (Виктория Мухина)

Любил я суку и выгуливать любил -
Мы с ней молчали часто под цветущей вишней -
И старались изо всех безумных сил -
Постигнуть вместе это вечное затишье!

удачи вам и вдоха и веянья! вот-с! (-*

Носильщик   09.04.2017 22:08     Заявить о нарушении