Рецензии на произведение «На закате»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Добрый вечер, Вадим!
У Вас сильные рифмы (сейчас учусь такой профессиональной рифме) и красивые строки ("Вечер спелым румянцем красуется", "Ветер нежно о чём-то поёт"). Благодарю!
С уважением,
Елена Варакута 08.12.2025 20:19 Заявить о нарушении
С уважением,
Вадим Скворцов 12.12.2025 17:55 Заявить о нарушении
Вадим, очень красиво!
Браво!
Наталия Мышляева 31.03.2025 18:27 Заявить о нарушении
С благодарностью,
Вадим Скворцов 31.03.2025 18:39 Заявить о нарушении
Приветствую Вас и Восхищаюсь Вашими крохотуличками.Для их создания надобно иметь огромное мастерство и очень горячее сердце.С уважением - Анатолий.
Анатолий Лавин 07.07.2021 22:22 Заявить о нарушении