Рецензии на произведение «На закате»

Рецензия на «На закате» (Вадим Скворцов)

Добрый вечер, Вадим!
У Вас сильные рифмы (сейчас учусь такой профессиональной рифме) и красивые строки ("Вечер спелым румянцем красуется", "Ветер нежно о чём-то поёт"). Благодарю!

С уважением,

Елена Варакута   08.12.2025 20:19     Заявить о нарушении
Благодарю, Елена, за приятную оценку!

С уважением,

Вадим Скворцов   12.12.2025 17:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «На закате» (Вадим Скворцов)

Вадим, очень красиво!
Браво!

Наталия Мышляева   31.03.2025 18:27     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталия, очень приятно!

С благодарностью,

Вадим Скворцов   31.03.2025 18:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «На закате» (Вадим Скворцов)

Приветствую Вас и Восхищаюсь Вашими крохотуличками.Для их создания надобно иметь огромное мастерство и очень горячее сердце.С уважением - Анатолий.

Анатолий Лавин   07.07.2021 22:22     Заявить о нарушении