Рецензии на произведение «Обмануть её нельзя проза»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Она тоже никого не обманывает. Сказала же, что пришла не по делу)
Браво автору! Мило, необычно, иронично...
Вдохновений и удачи!
С улыбкой!
Виктория Вострикова-Ниц 29.01.2023 01:56 Заявить о нарушении
А что касается прочитанного, то главное ты заметила сразу. "Сказала же, что пришла не по делу".
Вика! Спасибо. И тебе всего светлого.
А.
Ада Даллас 29.01.2023 04:43 Заявить о нарушении
Виктория Вострикова-Ниц 30.01.2023 02:28 Заявить о нарушении
Ну, что сказать? Круто!
Васютин Виктор Архипович 28.01.2023 16:14 Заявить о нарушении
Пойду, перечитаю. Где же там КРУТО?
А.Д.
Ада Даллас 29.01.2023 06:20 Заявить о нарушении
Добрый день Ада. Интересное повествование. Понравилось и идея и образ и то как написано. Прочитал с удовольствием! С уважением.
Аллов Мик 11.10.2022 10:31 Заявить о нарушении
Здраствуйте. Вчера вы мне написали рецензию. А сегодня я прочитала ваш рассказ. Сказать, что он мне понравился- ничего не сказать. Люблю мистику. А тут еще и мудрость, и желание дальше читать. пойду искать вас на прозе. С приветом и восторгом.Ольга.
Ольга Горбатова 2 28.06.2022 11:06 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. С поклоном.А.
Ада Даллас 29.06.2022 05:47 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сашенька.
Читать Вас - радость для меня.
Читаю и думаю про Вас.
Не буду много говорить - и Вам читать сложно, и мне пока ещё трудно.
Даже самые простые вещи даются с трудом.
Всегда любящая Вас
Наташа
Наталья Шерман 27.06.2022 15:33 Заявить о нарушении
Ваши отзывы для меня - кусочки Вашей души, которой Вы со мной делитесь!
Пусть у Вас всё будет хорошо!
Всегда любящая Вас (не считайте плагиатом!). Александра
Ада Даллас 29.06.2022 05:37 Заявить о нарушении
Прочитал взахлёб...не встречал такого на Стихире, и не только...
Николай Тарасов 3 15.09.2020 11:44 Заявить о нарушении
Большое Вам СПАСИБО, Николай!
А повесть ту, о которой говорят мои ЛГ, я так и не дописала.
Кланяюсь Вам!
Ада Даллас 15.09.2020 13:15 Заявить о нарушении
Оригинально))). Пока дама не пришла, пойду довисывать роман))).
Жаль, что про милицейшу роман избрали. Так я его и не успела до конца дочитать((. Или он из печати вышел?) 😉
Татьяна Сотикова -Меркулова 02.06.2020 08:45 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.
А что касается другой дамы... Можно сказать, что мы не сошлись характерами. Да и я занялась другим, как принято говорить, п р о е к т о м.
Успехов Вам в творчестве!
Ада Даллас 05.06.2020 15:00 Заявить о нарушении
Очень понравилось, Ада!
С теплом души,
Лариса.😍
Лариса Антоновская 31.05.2020 09:23 Заявить о нарушении
Хорошо у Вас получается проза, Ада.
Умеете... )))
В отличии от Вас, не получается писать у меня пространные и обстоятельные отклики.
Вдохновения Вам!
Яков Баст 19.03.2020 16:43 Заявить о нарушении
Вообще-то я пишу прозу. А стихи — это настроенческое, неумелое.
Когда я читаю хорошие стихи (главные два слова в этом предложении - ХОРОШИЕ СТИХИ), то прочитанное сразу создаёт настроение, и слова отзыва не надо придумывать, они возникают сами, как отголосок от прочитанного. Я будто "примеряю" стихотворение к себе, к своим чувствам. И при этом никогда не задумываюсь, чтО писать. Пишется само по себе. Будто слова терпеливо стояли в сторонке, а потом, как по взмаху руки, выстроились в строчки отзыва.
Отзывы Вам я пишу исключительно потому, что мне нравятся Ваши стихи. Новые и ранее написанные. Настоящие, с тёплой мужской харизмой ( столь редкой в наше время).
Для меня понятие рейтинга не имеет значения, но могу сказать безо всякой лести, что Ваши стихи достойны находиться в верхних позициях рейтинга. Кроме Вас там есть пара — другая достойных авторов.
А читаю я не только Вас. И пишу отзывы не только Вам.
А на Ваше «Буду стараться соответствовать» могу сказать: — Автор! Вы соответствуете званию Хороший Поэт!
Новых стихов Вам, Хороший Поэт! И добрых понимающих читателей!
Можете удалить мой ответ после прочтения.
Ада Даллас 19.03.2020 19:35 Заявить о нарушении
Удалить не могу...))
Яков Баст 19.03.2020 20:04 Заявить о нарушении
Замечательно.
Всего Вам доброго!
Владимир Георгиевич Костенко 08.02.2020 08:05 Заявить о нарушении
Я, правда, не очень поняла, в чём заключается это "замечательно".
Но Вам СПАСИБО БОЛЬШОЕ за чуточку внимания к моему творчеству.
Признательная Вам. Ада
Ада Даллас 09.02.2020 10:34 Заявить о нарушении