Рецензии на произведение «Обмануть её нельзя проза»

Рецензия на «Обмануть её нельзя проза» (Ада Даллас)

Она тоже никого не обманывает. Сказала же, что пришла не по делу)
Браво автору! Мило, необычно, иронично...
Вдохновений и удачи!
С улыбкой!

Виктория Вострикова-Ниц   29.01.2023 01:56     Заявить о нарушении
Я рада видеть тебя на своей страничке, Вика!
А что касается прочитанного, то главное ты заметила сразу. "Сказала же, что пришла не по делу".

Вика! Спасибо. И тебе всего светлого.
А.

Ада Даллас   29.01.2023 04:43   Заявить о нарушении
Я сразу и поняла кто пришел, но мой читательский интерес не стал от этого меньше. И еще, мне было нестрашно, а смешно. Это уже Ваше мастерство, Ваша тонкая авторская ирония. Спасибо)

Виктория Вострикова-Ниц   30.01.2023 02:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обмануть её нельзя проза» (Ада Даллас)

Ну, что сказать? Круто!

Васютин Виктор Архипович   28.01.2023 16:14     Заявить о нарушении
Хм... Круто?
Пойду, перечитаю. Где же там КРУТО?
А.Д.

Ада Даллас   29.01.2023 06:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обмануть её нельзя проза» (Ада Даллас)

Добрый день Ада. Интересное повествование. Понравилось и идея и образ и то как написано. Прочитал с удовольствием! С уважением.

Аллов Мик   11.10.2022 10:31     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Мик!

Ада Даллас   15.10.2022 06:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обмануть её нельзя проза» (Ада Даллас)

Здраствуйте. Вчера вы мне написали рецензию. А сегодня я прочитала ваш рассказ. Сказать, что он мне понравился- ничего не сказать. Люблю мистику. А тут еще и мудрость, и желание дальше читать. пойду искать вас на прозе. С приветом и восторгом.Ольга.

Ольга Горбатова 2   28.06.2022 11:06     Заявить о нарушении
Ох! Это написано пять лет назад. Не только в прошлом, но и в прошлой жизни.
Спасибо за отзыв. С поклоном.А.

Ада Даллас   29.06.2022 05:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обмануть её нельзя проза» (Ада Даллас)

Здравствуйте, Сашенька.
Читать Вас - радость для меня.
Читаю и думаю про Вас.
Не буду много говорить - и Вам читать сложно, и мне пока ещё трудно.
Даже самые простые вещи даются с трудом.
Всегда любящая Вас
Наташа

Наталья Шерман   27.06.2022 15:33     Заявить о нарушении
Наташа!
Ваши отзывы для меня - кусочки Вашей души, которой Вы со мной делитесь!
Пусть у Вас всё будет хорошо!
Всегда любящая Вас (не считайте плагиатом!). Александра

Ада Даллас   29.06.2022 05:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обмануть её нельзя проза» (Ада Даллас)

Прочитал взахлёб...не встречал такого на Стихире, и не только...

Николай Тарасов 3   15.09.2020 11:44     Заявить о нарушении
Хм... Первый раз получаю такой отзыв!
Большое Вам СПАСИБО, Николай!
А повесть ту, о которой говорят мои ЛГ, я так и не дописала.

Кланяюсь Вам!

Ада Даллас   15.09.2020 13:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обмануть её нельзя проза» (Ада Даллас)

Оригинально))). Пока дама не пришла, пойду довисывать роман))).
Жаль, что про милицейшу роман избрали. Так я его и не успела до конца дочитать((. Или он из печати вышел?) 😉

Татьяна Сотикова -Меркулова   02.06.2020 08:45     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за отзыв.
А что касается другой дамы... Можно сказать, что мы не сошлись характерами. Да и я занялась другим, как принято говорить, п р о е к т о м.
Успехов Вам в творчестве!

Ада Даллас   05.06.2020 15:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обмануть её нельзя проза» (Ада Даллас)

Очень понравилось, Ада!
С теплом души,
Лариса.😍

Лариса Антоновская   31.05.2020 09:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса. Признательна Вам за отзыв.

Ада Даллас   31.05.2020 11:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обмануть её нельзя проза» (Ада Даллас)

Хорошо у Вас получается проза, Ада.
Умеете... )))
В отличии от Вас, не получается писать у меня пространные и обстоятельные отклики.
Вдохновения Вам!

Яков Баст   19.03.2020 16:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Яков, за отзыв на мою небольшую прозу. Немного запнулась на словах «пространные и обстоятельные отклики».
Вообще-то я пишу прозу. А стихи — это настроенческое, неумелое.

Когда я читаю хорошие стихи (главные два слова в этом предложении - ХОРОШИЕ СТИХИ), то прочитанное сразу создаёт настроение, и слова отзыва не надо придумывать, они возникают сами, как отголосок от прочитанного. Я будто "примеряю" стихотворение к себе, к своим чувствам. И при этом никогда не задумываюсь, чтО писать. Пишется само по себе. Будто слова терпеливо стояли в сторонке, а потом, как по взмаху руки, выстроились в строчки отзыва.

Отзывы Вам я пишу исключительно потому, что мне нравятся Ваши стихи. Новые и ранее написанные. Настоящие, с тёплой мужской харизмой ( столь редкой в наше время).

Для меня понятие рейтинга не имеет значения, но могу сказать безо всякой лести, что Ваши стихи достойны находиться в верхних позициях рейтинга. Кроме Вас там есть пара — другая достойных авторов.

А читаю я не только Вас. И пишу отзывы не только Вам.

А на Ваше «Буду стараться соответствовать» могу сказать: — Автор! Вы соответствуете званию Хороший Поэт!

Новых стихов Вам, Хороший Поэт! И добрых понимающих читателей!
Можете удалить мой ответ после прочтения.

Ада Даллас   19.03.2020 19:35   Заявить о нарушении
Нет. Такие слова дорогого стоят.
Удалить не могу...))

Яков Баст   19.03.2020 20:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обмануть её нельзя проза» (Ада Даллас)

Замечательно.
Всего Вам доброго!

Владимир Георгиевич Костенко   08.02.2020 08:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир Георгиевич!
Я, правда, не очень поняла, в чём заключается это "замечательно".

Но Вам СПАСИБО БОЛЬШОЕ за чуточку внимания к моему творчеству.

Признательная Вам. Ада

Ада Даллас   09.02.2020 10:34   Заявить о нарушении