Рецензии на произведение «Вспышка»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прекрасно!
Счастья
Дарафея 20.04.2026 07:43 Заявить о нарушении
Доброго утра. Супер! Хотел бы и я так написать. Так что очень рад за Вас, за такое осознание! Даже появилась идея, при возможном издании когда-то книги попросить у Вас эту работу в пролог. На эту тему у меня много работ. Но ещё не систематизированы. С уважением
Аглоссер 28.10.2022 06:21 Заявить о нарушении
С поклоном🙏,
Павел Галачьянц 28.10.2022 21:20 Заявить о нарушении
Перекликающееся,будто бы с моим "Живущим без потреб".Спасибо,что зашли.Всех Вам
удач,здоровья,счастья.
Татьяна Васильева-Безымянка 06.02.2022 14:57 Заявить о нарушении
Спасибо за визит и добрый отклик...
С теплотой,
Павел Галачьянц 07.02.2022 08:58 Заявить о нарушении
Татьяна Васильева-Безымянка 07.02.2022 11:15 Заявить о нарушении
Оптимистическое философское стихотворение. Пусть так и будет. Успехов Вам в жизни и творчестве!
Игала 02.12.2019 14:17 Заявить о нарушении
И Вам - Здоровья, творческих и ИНЫХ Удач!
С улыбкой,
Павел Галачьянц 02.12.2019 15:55 Заявить о нарушении
Просто очень - очень!! Браво!!
Светочка Ушакова 11.06.2018 12:22 Заявить о нарушении
Прекрасные строки! Жизнь людей похожа на вспышки звёзд, только не столь длинная; но у каждой звёздочки своя жизнь, свой срок! С уважением
Светлана Файзулина 24.03.2017 07:36 Заявить о нарушении
Спасибо за солидарность
Павел Галачьянц 24.03.2017 07:43 Заявить о нарушении
Замечательно, Павел! Позитивно и жизнеутверждающе!
Елена Кирьянова 2 19.03.2017 17:45 Заявить о нарушении
С теплотой
Павел Галачьянц 19.03.2017 18:37 Заявить о нарушении
Не, не "возродимся", а просто "не умрём" - душа вылетит из тела, скажет ему "Прощай!" и полетит куда-то в космос... вот дальше не знаю что будет, ибо, хоть и умирал два раза, но дальше этого момента не бывал - "возвращали"...
А.Р.
Резанов Александр 18.03.2017 21:06 Заявить о нарушении
Спасибо за откровенность...
С улыбкой
Павел Галачьянц 18.03.2017 23:59 Заявить о нарушении
Павел! "Мы возродимся непременно
Когда-нибудь и где-нибудь..." - априори это так, я тоже верю!
Спасибо!
С уважением,
Нелли Рябинина 18.03.2017 18:47 Заявить о нарушении
Ища меж звёздами Причал,
Одних поэтов я встречал.
Обычный люд, поверьте мне,
Нашёл парковку на земле.
С уважением!
Серж Панков 18.03.2017 12:43 Заявить о нарушении
и звёздный венец - концов всех конец.
межзвёоооздный причааал - в дали всех далей,
и окна окон, и двери дверей.
Птицаговорун 18.03.2017 15:36 Заявить о нарушении
http://www.youtube.com/watch?v=kng268bbGmY
Птицаговорун 19.03.2017 02:32 Заявить о нарушении
Серж Панков 19.03.2017 10:52 Заявить о нарушении