Рецензии на произведение «Вспышка»

Рецензия на «Вспышка» (Павел Галачьянц)

Прекрасно!
Счастья

Дарафея   20.04.2026 07:43     Заявить о нарушении
Спасибо за эмоцию...
С улыбкой 🙏,

Павел Галачьянц   20.04.2026 17:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышка» (Павел Галачьянц)

Доброго утра. Супер! Хотел бы и я так написать. Так что очень рад за Вас, за такое осознание! Даже появилась идея, при возможном издании когда-то книги попросить у Вас эту работу в пролог. На эту тему у меня много работ. Но ещё не систематизированы. С уважением

Аглоссер   28.10.2022 06:21     Заявить о нарушении
Спасибо за визит и интересный, доброжелательный отклик🤗...
С поклоном🙏,

Павел Галачьянц   28.10.2022 21:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышка» (Павел Галачьянц)

Перекликающееся,будто бы с моим "Живущим без потреб".Спасибо,что зашли.Всех Вам
удач,здоровья,счастья.

Татьяна Васильева-Безымянка   06.02.2022 14:57     Заявить о нарушении
И правда, перекликается, Татьяна. ☺
Спасибо за визит и добрый отклик...
С теплотой,

Павел Галачьянц   07.02.2022 08:58   Заявить о нарушении
Вам спасибо за доброту.Недаром у меня стишок получился "Поэтам стихиры".Никак не начну публиковать.Всё отвечаю.Ну,минут через 20 опубликую.Будет время — заходите.

Татьяна Васильева-Безымянка   07.02.2022 11:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышка» (Павел Галачьянц)

Оптимистическое философское стихотворение. Пусть так и будет. Успехов Вам в жизни и творчестве!

Игала   02.12.2019 14:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина, за визит, отклик и ПОЖЕЛАНИЯ...
И Вам - Здоровья, творческих и ИНЫХ Удач!
С улыбкой,

Павел Галачьянц   02.12.2019 15:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышка» (Павел Галачьянц)

Просто очень - очень!! Браво!!

Светочка Ушакова   11.06.2018 12:22     Заявить о нарушении
Рад, что Вам нравится, Светлана...

Павел Галачьянц   17.06.2018 18:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышка» (Павел Галачьянц)

Прекрасные строки! Жизнь людей похожа на вспышки звёзд, только не столь длинная; но у каждой звёздочки своя жизнь, свой срок! С уважением

Светлана Файзулина   24.03.2017 07:36     Заявить о нарушении
Полностью с Вами согласен, Светлана...
Спасибо за солидарность

Павел Галачьянц   24.03.2017 07:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышка» (Павел Галачьянц)

Замечательно, Павел! Позитивно и жизнеутверждающе!

Елена Кирьянова 2   19.03.2017 17:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, за визит и эмоциональный отзыв
С теплотой

Павел Галачьянц   19.03.2017 18:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышка» (Павел Галачьянц)

Не, не "возродимся", а просто "не умрём" - душа вылетит из тела, скажет ему "Прощай!" и полетит куда-то в космос... вот дальше не знаю что будет, ибо, хоть и умирал два раза, но дальше этого момента не бывал - "возвращали"...
А.Р.

Резанов Александр   18.03.2017 21:06     Заявить о нарушении
Очень интересно, Александр!
Спасибо за откровенность...
С улыбкой

Павел Галачьянц   18.03.2017 23:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышка» (Павел Галачьянц)

Павел! "Мы возродимся непременно
Когда-нибудь и где-нибудь..." - априори это так, я тоже верю!

Спасибо!

С уважением,

Нелли Рябинина   18.03.2017 18:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Нелли,за отклик.
Рад солидарности...

Павел Галачьянц   18.03.2017 23:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вспышка» (Павел Галачьянц)

Ища меж звёздами Причал,
Одних поэтов я встречал.
Обычный люд, поверьте мне,
Нашёл парковку на земле.

С уважением!

Серж Панков   18.03.2017 12:43     Заявить о нарушении
межзвёоздный причаал - начало начал,
и звёздный венец - концов всех конец.
межзвёоооздный причааал - в дали всех далей,
и окна окон, и двери дверей.

Птицаговорун   18.03.2017 15:36   Заявить о нарушении
душа паааёт,
а сердце прооооосит...) (с)

Серж Панков   18.03.2017 16:24   Заявить о нарушении
в иллюминааааторе траву))

Птицаговорун   18.03.2017 16:59   Заявить о нарушении
кстати, в иллюминаторе Питер...!)

Серж Панков   19.03.2017 01:43   Заявить о нарушении
блин. не нашла сцену, где фея-Робертс начинает помирать , в агонии объясняа, что каждый раз, когда кто-то говорит, что не верит в фей, фея умирает, спасти могут только бурмые апплодисменты, перeходящие в овации, "louder, Peter, louder!!". У|ильямс-=Питер неувернно хлопат, п требованию хлопает дольше и гормче, когда она вспархивает и вполен воскресает, начианет верить, чот она таки фея, феи существуют, и всё вокруг - полный дурдом. тут главное - самому поверить, что ежли сам хлопаешь и веришь - то тем и более всё достоверно.
http://www.youtube.com/watch?v=kng268bbGmY

Птицаговорун   19.03.2017 02:32   Заявить о нарушении
бывают такие феи, что только и остаётся хлопать (глазами))

Серж Панков   19.03.2017 10:52   Заявить о нарушении