Рецензии на произведение «Боль»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Так искренне...)))Желаю Вам творческих успехов.)))
Ольга Волга Абросимова-Буш 25.03.2018 11:33 Заявить о нарушении
У вас необычное написание рифмы. Очень интересно.
Зимушка Заполярная 01.07.2017 19:21 Заявить о нарушении
Светлана Эйденберг 17.07.2017 20:50 Заявить о нарушении