Рецензии на произведение «Боль»

Рецензия на «Боль» (Светлана Эйденберг)

Так искренне...)))Желаю Вам творческих успехов.)))

Ольга Волга Абросимова-Буш   25.03.2018 11:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Боль» (Светлана Эйденберг)

У вас необычное написание рифмы. Очень интересно.

Зимушка Заполярная   01.07.2017 19:21     Заявить о нарушении
Это... это правда. Я мучаю мой "Рассвет", когда мне очень плохо.

Светлана Эйденберг   17.07.2017 20:50   Заявить о нарушении