Рецензии на произведение «Прощаюсь. написано по заявке»

Рецензия на «Прощаюсь. написано по заявке» (Светлана Эйденберг)

" Все умирают на земле и в море,
Но человек суровей осуждён -
Он должен знать о смертном приговоре,
Подписанным, когда он был рождён.

Но несмотря на жизни быстротечность,
Он так живёт наперекор всему,
Как будто жить расчитывает вечность
И этот мир принадлежит ему!"

Владимир Орныш-Полонский   29.03.2017 10:32     Заявить о нарушении
Не поняла, что значит "суровеюй" и зачем заглавная "О", но так-то усё прально. Гуд )))

Светлана Эйденберг   29.03.2017 00:38   Заявить о нарушении
Убрал букву "ю", думаю, что уж теперь Вы всё поняли...

Владимир Орныш-Полонский   29.03.2017 10:36   Заявить о нарушении
Теперь да, и вы замечательно написали.

Светлана Эйденберг   29.03.2017 13:43   Заявить о нарушении
Раз в кавычках - значит не я...

Владимир Орныш-Полонский   01.04.2017 08:16   Заявить о нарушении
Маршак. Следовало догадаться...

Светлана Эйденберг   01.04.2017 13:58   Заявить о нарушении
Лучше позже, чем никогда

Владимир Орныш-Полонский   02.04.2017 01:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощаюсь. написано по заявке» (Светлана Эйденберг)

Я ухожу. Прощаюсь. Навсегда.
-------------------------
счастливого пути

Тамара Молвинских   26.02.2017 19:15     Заявить о нарушении
А раскладку поменять не?

Светлана Эйденберг   26.02.2017 00:27   Заявить о нарушении
Светлана, простите великодушно, сослепу не заметила смены шрифта.

Тамара Молвинских   26.02.2017 19:13   Заявить о нарушении