Рецензии на произведение «Пробуждение»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Просто восхитительно!
Обнимаю с пожеланием вдохновения,
Татьяна Лисовская 02.06.2021 16:57 Заявить о нарушении
С нежностью
Таисья Аликина 02.06.2021 20:57 Заявить о нарушении
При прочтении стиха и просмотре Вашего фото, "душа озаряется светом", Таисия!..
Спасибо Вам за радость общения!
Вадим Гужев 25.06.2017 21:01 Заявить о нарушении
Таечка!) Чудесные стихи и фото!!! Такой свежестью и ароматом веет от строк, что сама наполняюсь и радостью и ожиданием...чуда в новый, удивительный день!) Спасибо, Солнышко!) С теплом Наташа
Наталия Баух -Барсукова 18.06.2017 21:48 Заявить о нарушении
Таисья Аликина 19.06.2017 05:28 Заявить о нарушении
Таечка, бывают такие насыщенные мгновения, в которые
погружаешься всецело всем своим существом. Они особые
и помнятся чётко на протяжении всей жизни. Они вдохновляют нас
к творчеству!
Чудесные строчки, любящей жизнь и всё живое, души!
От них идёт ощущение полноты, восторга и радости жизни!
Восхищаюсь!
С нежностью и теплом, Лена.
Елена Ямская 24.05.2017 15:04 Заявить о нарушении
С нежностью, Тая
Таисья Аликина 24.05.2017 15:20 Заявить о нарушении
"И на миг захватило дыханье,
Что-то вспомнилось очень родное".
Именно эти чувства рождаются
после чтения твоих замечательных
строчек, Таечка. Продолжай
вдохновляться пробуждением весны,
которая - медленно, но верно -
всё же наступает...)
Татьяна Гостюхина 16.05.2017 18:20 Заявить о нарушении
С теплом, Тая
Таисья Аликина 17.05.2017 19:03 Заявить о нарушении
Тая! Очень красивое стихотворение! Лиричное, образное, с чувством написано. Понравилось!
Удачи!
С теплом душевным
Александр Попов -Ситников 16.05.2017 07:43 Заявить о нарушении
С благодарностью, Тая
Таисья Аликина 16.05.2017 08:07 Заявить о нарушении
Живя в асфальтово-бетонной суете,
Всецело подчиняясь ритму городскому,
Тоскую сильно по природной красоте
И, чтоб рассвет встречать, готов сбежать из дому!..
🐦🎶🍁🌠🍀💫🍀🌠🍁🎶🐦
Какой красивый пейзаж Вы, Тая, нарисовали! ;-)))
Вместе с Вами «любуюсь природой и небом»!
А «встречу нового дня на рассвете», и впрямь, забыть невозможно!..
Очень лиричное доброе стихотворение! Спасибо!
Счастья, Любви и солнышка в душе желаю Вам!
С теплом души,
Михаил.
Михаил Цветов 01.04.2017 15:21 Заявить о нарушении
Как точно, Михаил, сказали! В городской суете мы не слышим голос природы, не читаем это открытое ЕВАНГЕЛИЕ. А жаль...
Спасибо, Михаил, за неравнодушное прочтение и созвучие.
С теплом, Тая
Таисья Аликина 03.04.2017 17:35 Заявить о нарушении
Прекрасная лирика, Таечка! С Масленицей! Со скорой весной!
с теплом
Нина Савельева 4 20.02.2017 14:31 Заявить о нарушении
С нежностью
Таисья Аликина 20.02.2017 14:41 Заявить о нарушении
Господь поддерживает, Таечка, тебя вдохновением...
Кому, как не Ему, поддержать нас в трудные жизненные моменты, вселить в душу уверенность в то, что всё будет хорошо, что всё наладится, что жизнь - прекрасна и удивительна! Пиши, твори, Таечка!
С нежностью, твоя Таня
Татьяна Баслина 20.02.2017 13:08 Заявить о нарушении
Благодарю за созвучие, дорогая! Обнимаю
Таисья Аликина 21.02.2017 21:36 Заявить о нарушении