Рецензии на произведение «Обывательское»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Да жаль что не приятельши четыре.
И вновь уж мчит к квартире неотложка.
=====================================
Я бы так закончил этот шутливый ваш шедевр.
Игорь Степанов-Зорин 3 28.12.2018 13:28 Заявить о нарушении
Лидия Анатольева 02.02.2019 15:20 Заявить о нарушении
Тронуло очень!!!
Лариса Прохоренко 06.02.2017 10:50 Заявить о нарушении