Рецензии на произведение «Обывательское»

Рецензия на «Обывательское» (Лидия Анатольева)

Да жаль что не приятельши четыре.
И вновь уж мчит к квартире неотложка.
=====================================

Я бы так закончил этот шутливый ваш шедевр.

Игорь Степанов-Зорин 3   28.12.2018 13:28     Заявить о нарушении
У Вас, увы! пессимистичное завершение. Мое лучше:-)

Лидия Анатольева   02.02.2019 15:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Обывательское» (Лидия Анатольева)

Тронуло очень!!!

Лариса Прохоренко   06.02.2017 10:50     Заявить о нарушении
И мне приятно:-)

Спасибо!

Лидия Анатольева   09.02.2017 20:20   Заявить о нарушении