Рецензии на произведение «ветрено как»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Кристюш, заскочила к тебе просто поздороваться, потому, что помню.
Очень грустное стихотворение… Не надо от бедра ко дну, от бедра – только вверх!
Вижу, ты тоже тут тоже нечастая гостья. Но мне не важно, главное, когда-нибудь увидишь, что тут для тебя оставлено тепло)))
Оля Кравченко Адвокатская Тайна 12.04.2018 10:52 Заявить о нарушении
Кристина Королько 25.04.2018 21:39 Заявить о нарушении
наверное вы обо мне уже и не помните - не важно...
важно - я вас помню!
таких как вы - тут - единицы!
Люблю всё настоящее!!!
обнимаю нежно каждую по семь раз)))
Лариса Часовская 26.08.2019 14:54 Заявить о нарушении
Кристина Королько 06.09.2019 00:58 Заявить о нарушении
а значит и ее душа!
Кристи - обнимаю нежно и крепко - да - вот так - крепко и нежно -
Лариса Часовская 06.09.2019 08:07 Заявить о нарушении
Там тебе подарочек на моей страничке. Как-то читнула тебя – и выскочил. Если я поняла что-то не так, прости, ладно? Это просто стих.
Обнимаю, Оля
Оля Кравченко Адвокатская Тайна 02.02.2020 10:49 Заявить о нарушении
Всего тебе самого замечательного, Ларочка!
Обнимаю, Оля
Оля Кравченко Адвокатская Тайна 02.02.2020 10:50 Заявить о нарушении
Девочки - сегодня говорят - день не простой - дата "зеркальная" - сакральная))) - желания-пожелания загадывать можно)
улыбаюсь - но - ...
вот пишу серьезно - дай Бог Олюшка - тебе и Кристи - тебе и мне и всем-всем -
здоровья, Любви, благополучия,благоденствия, благосостояния - и много-много БЛАГ!!!
Господи - и пусть будет мир!!! - это так важно!
обнимаю, Девочки мои хорошие -
Лариса Часовская 02.02.2020 11:30 Заявить о нарушении
Так беспокойно за вашу Украину. Люди с ума посходили, враждой захлёбываясь.
Желаю, чтобы в итоге разум взял верх над безрассудством и воцарился мир и дружелюбие между людьми, неважно кто какой национальности.
Взаимно, Ларочка.
Оля Кравченко Адвокатская Тайна 03.02.2020 11:38 Заявить о нарушении
Оленька - там СТОЛЬКО русских!!! - на Донбассе - почти все - русские - говорят все по русски(даже те немногие украинцы волею судьбы туда попавшие)))
Господи - Олюшка - права - МИР! - всем нужен - МИР!!!
дай то Бог!!!
Лариса Часовская 03.02.2020 12:01 Заявить о нарушении
Кристина Королько 03.02.2020 21:56 Заявить о нарушении
как ты? что ты? - дай Бог чтоб всё хорошо!
Девочки - вчера был день - "Врата" - наверное уже знаете?)))
но до 9 го - волшебное время - и можно планировать, загадывать, начинать новые дела! просить у Вселенной всего что вам необходимо!
Господи - помоги нам всем-всем!!!
Лариса Часовская 03.02.2020 22:00 Заявить о нарушении
Кристина Королько 03.02.2020 22:06 Заявить о нарушении
А с грязной, моя бы воля, так выселила бы всех на необитаемый остров и пусть бы, как пауки в банке друг друга сгрызли.
Мира, Ларочка!
Вот, раз в сто лет поговорили))
Оля Кравченко Адвокатская Тайна 04.02.2020 19:49 Заявить о нарушении
Оля Кравченко Адвокатская Тайна 04.02.2020 19:54 Заявить о нарушении
хоть у меня нет украинских кровей - но и русских - только 50%))) - т.ч.- как мне делить людей по национальности? - если сама не знаю - куда бежать - к умным - или к красивым?)))
да разве важно это? - или то где родился человек? - или цвет кожи? или разрез глаз?
важно - человек он - или недочеловек?...
а всё остальное - ... не существенно...
Лариса Часовская 04.02.2020 20:12 Заявить о нарушении
Взлететь! Непременно взлететь, дорогая моя близняшка!) С Днем рождения тебя!!
Оставайся всегда красивой, нежной, доброй, отзывчивой, невероятно талантливой и обязательно счастливой! Взаимной любви тебе с Жизнью! Пусть всегда будет благосклонна к такому замечательному человечку!) Лю....)
Ира Андерсен 13.06.2017 11:26 Заявить о нарушении
Кристина Королько 21.06.2017 08:53 Заявить о нарушении
Здравствуй Кристулька!Никогда, такая как ты не пойдёт ко дну,и любое худое судёнышко приведёт в нужный порт! Только лететь вперёд,только любоваться красотой мира и твоей возвышенной,тонкой душой!!!!!!!!!!!!!!!!Верю, во всё лучшее с тобой и на всей земле,Я.ОБНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!
Наталья Шармагий 30.05.2017 19:07 Заявить о нарушении
Кристиночка здравствуй! Давненько не встречались. "Пусто внутри и нет сил ни на что великое" мне очень понравился, это как будто про моё состояние. С теплом Владимир.
Владимир Костюченко 2 21.05.2017 02:34 Заявить о нарушении
Кристина Королько 23.05.2017 21:18 Заявить о нарушении
Владимир Костюченко 2 24.05.2017 20:14 Заявить о нарушении
Пти...моя...с волшебными пёрышками) Всюду что-то ветрено...и что с этим делать? А я забежала тебя обнять и поздравить с нашим Днём! Давай вместе выпьем? До дна... А потом споём...Я летом поеду к детям в Ульяновск, возможно через Москву - услышимся когда-нибудь...может быть...не хочу ничего загадывать - друзей много по всему свету...А к родным душам хотелось бы прикоснуться чуть ближе...хотя бы обнять и передать свой кусочек солнца - из груди в грудь)) Будь, родная! Пусть распогодится немного. Перекатываю тебе солнышко из Мариуполя...встречай!
Ольга Заря 2 07.03.2017 19:21 Заявить о нарушении
Кристина Королько 08.03.2017 21:56 Заявить о нарушении
Ольга Заря 2 10.03.2018 09:23 Заявить о нарушении
Пусть будет солнечно! С наступающим Женским днем, Кристина! Здорово написали!
Егор Горячев 07.03.2017 06:20 Заявить о нарушении
Вскружились годы ветром пыльным,
сломались юности цветы,
сложились холмиком могильным
неисполнимые мечты...
Вехова Лариса 04.03.2017 22:09 Заявить о нарушении
Кристина Королько 05.03.2017 16:23 Заявить о нарушении
Вехова Лариса 06.03.2017 15:54 Заявить о нарушении
ветрено, милая... так бесприютно-ветрено в жизни бывает - и остывает кровь( только поверь - все состояния временны! скоро весна - и согреет опять любовь!)
чудо! люблю и обожаю)
Ирина Пражская 19.02.2017 23:35 Заявить о нарушении
Кристина Королько 21.02.2017 16:29 Заявить о нарушении
Ветрено, Кристина, ветрено... Думаю этот ветерок и вернул тебя на страничку, и как же он правильно сделал!
Спасибо за строчки над которым хочется задуматься.
С теплом средь зимы,
Ванька
Ванька Жук 13.02.2017 09:34 Заявить о нарушении
Кристина Королько 19.02.2017 22:20 Заявить о нарушении
Кристинка, очень рада тебе!!! Мне тоже кажется, что талант и везение - слова- антонимы, они как птицы из разных стай. Дойти до дна никому не хочется, но это в чём-то даже НЕ ПЛОХО: теперь путь только НАВЕРХ! Та что счастливого пути твоей ЛГ
и тебе, солнышко!!! Обнимаю, Надюша.
Надежда Кузнецова 4 28.01.2017 23:17 Заявить о нарушении
Кристина Королько 29.01.2017 23:56 Заявить о нарушении