Рецензии на произведение «Валькирия»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
На одном дыхании. Завидую
Таня Сокол 26.04.2017 14:36 Заявить о нарушении
спасибо вам Беллочка)) за внимание...
Лаврентий Беспутнов 28.04.2017 07:48 Заявить о нарушении
ЛЯПИС КРАСАВА)))))))))))))))
Олег Федющенко 31.03.2017 22:32 Заявить о нарушении
Лаврентий Беспутнов 09.04.2017 18:53 Заявить о нарушении
Лихо! Когда дочитала до:
Хорошели Вы с каждою стопкою,
И в итоге я спятил от Вас.(с) (надо же было ещё лопухов покурить!))))
Накатило предвкушение финала. И ты меня не разочаровал!
Врач сказал, что прикинувшись белочкой,
Вы меня навестили вчера...(с)
Ха-ха!))) Похоже на то, что первой жертвой Афродиты-Валькирии он и был,
но на "ура" у неё получилось только с твоим ЛГ.:)
Букашечка 24.01.2017 19:58 Заявить о нарушении
А вообще... Очень приятно мне твоё внимание и внимательность.
Спасибо тебе БУ! Большое человеческое СПАСИБО!
Лаврентий Беспутнов 25.01.2017 11:53 Заявить о нарушении