Рецензии на произведение «Валькирия»

Рецензия на «Валькирия» (Лаврентий Беспутнов)

На одном дыхании. Завидую

Таня Сокол   26.04.2017 14:36     Заявить о нарушении
меня уже посещают реальные белки, а ни только фантазийные.
спасибо вам Беллочка)) за внимание...

Лаврентий Беспутнов   28.04.2017 07:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Валькирия» (Лаврентий Беспутнов)

ЛЯПИС КРАСАВА)))))))))))))))

Олег Федющенко   31.03.2017 22:32     Заявить о нарушении
упс! какая приятность))) огромное Вам человеческое спасибо, Олег!

Лаврентий Беспутнов   09.04.2017 18:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Валькирия» (Лаврентий Беспутнов)

Лихо! Когда дочитала до:

Хорошели Вы с каждою стопкою,
И в итоге я спятил от Вас.(с) (надо же было ещё лопухов покурить!))))

Накатило предвкушение финала. И ты меня не разочаровал!

Врач сказал, что прикинувшись белочкой,
Вы меня навестили вчера...(с)

Ха-ха!))) Похоже на то, что первой жертвой Афродиты-Валькирии он и был,
но на "ура" у неё получилось только с твоим ЛГ.:)

Букашечка   24.01.2017 19:58     Заявить о нарушении
Не подумай обо мне превратно, я не напивался до галюников ни разу, но некоторые фазы из написанного всё же прошел. И мне кажется, что всё так и происходит...
А вообще... Очень приятно мне твоё внимание и внимательность.
Спасибо тебе БУ! Большое человеческое СПАСИБО!

Лаврентий Беспутнов   25.01.2017 11:53   Заявить о нарушении
Да ничего "такого" я не подумала, ни разу!)))


Букашечка   26.01.2017 20:11   Заявить о нарушении