Рецензии на произведение «Корона»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
А ведь правда,почти все люди погрязли в кредитах под сумасшедшие проценты.
Дай Бог,выйти всем из эти́х кредитов и спокойно жить.С уважением Лариса Аршаковна
Лариса Данилова 07.10.2017 21:22 Заявить о нарушении
Да.. идут на Мир бесовской тучей
А Бог и Ангелы все - Круче!...
Устимов Александр 31.03.2017 22:50 Заявить о нарушении