Рецензии на произведение «Памяти мамы»

Рецензия на «Памяти мамы» (Таисья Аликина)

"Сиянье души"... Как нимб святости.
Стержень характера. Основа семьи.
Сколько любви и боли по отношению
к самому родному человеку!
Замечательно, что свой Свет ваша
мамочка передала каждому из вас,
своих детей, а вы - детям и внукам.
Такое ощущение, что я знала вашу
маму. Светлая ей память!

Татьяна Гостюхина   19.01.2017 16:21     Заявить о нарушении
Танечка, как ты хорошо сказала! Спасибо, дорогая моя!

Таисья Аликина   19.01.2017 17:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти мамы» (Таисья Аликина)

Таечка, вот какая грустиночка тобою вчера обуяла!..
Как ты похожа на свою любимую мамочку!
Да, мама твоя жива, шлёт тебе сияние своей души, - и ты почаще молись о ней: наши родные и близкие нас слышат!

Я с тобой!
Твоя Таня

Татьяна Баслина   17.01.2017 12:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Танюша, за тёплые слова! Целую Тая

Таисья Аликина   17.01.2017 19:57   Заявить о нарушении
Светлая Память Вашей Маме.
"Ей жить в твоём сердце, покуда живёшь"
http://www.stihi.ru/2010/11/15/9704
Эта Утрата без срока давности, но
человек жив, пока о нём помнят.
Спасибо Вам, Таисья, за
Память сердца и за стих.
С теплом души,

Игорь Оржех   18.01.2017 19:23   Заявить о нарушении