Рецензии на произведение «Памяти мамы»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"Сиянье души"... Как нимб святости.
Стержень характера. Основа семьи.
Сколько любви и боли по отношению
к самому родному человеку!
Замечательно, что свой Свет ваша
мамочка передала каждому из вас,
своих детей, а вы - детям и внукам.
Такое ощущение, что я знала вашу
маму. Светлая ей память!
Татьяна Гостюхина 19.01.2017 16:21 Заявить о нарушении
Таисья Аликина 19.01.2017 17:21 Заявить о нарушении
Таечка, вот какая грустиночка тобою вчера обуяла!..
Как ты похожа на свою любимую мамочку!
Да, мама твоя жива, шлёт тебе сияние своей души, - и ты почаще молись о ней: наши родные и близкие нас слышат!
Я с тобой!
Твоя Таня
Татьяна Баслина 17.01.2017 12:00 Заявить о нарушении
"Ей жить в твоём сердце, покуда живёшь"
http://www.stihi.ru/2010/11/15/9704
Эта Утрата без срока давности, но
человек жив, пока о нём помнят.
Спасибо Вам, Таисья, за
Память сердца и за стих.
С теплом души,
Игорь Оржех 18.01.2017 19:23 Заявить о нарушении