Рецензии на произведение «Сидела Мурка у парка на скамейке...»

Рецензия на «Сидела Мурка у парка на скамейке...» (Лидия Анатольева)

Я знал таких парочку.
Одна даже двоих зарубила топором.
За первого мужа отсидела.
Вышла и второго также топором.
Хотели приговорить в высшей мере.
Но Ельцин помиловал дал амнистию.
Нашла говорят сожителя спилась и ау...
Это было ещё в 20 веке до Путина.

Игорь Степанов-Зорин 3   26.01.2019 19:58     Заявить о нарушении
Мне тоже подобных особей доводилось видеть и слышать.

Лидия Анатольева   02.02.2019 15:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сидела Мурка у парка на скамейке...» (Лидия Анатольева)

Доброй ночи Лида!
Ещё не много прочёл пока из Вашего творчества но каждый раз удивляюсь!
У Вас и правда многомерный талант...
Понравилось!

Павел Алтай   12.01.2017 21:50     Заявить о нарушении
Доброй ночи!

Это я просто многостаночница:-)

Благодарю за восприятие!:-)

Ли Ана Ша   12.01.2017 22:25   Заявить о нарушении
Бывает, и довольно часто:-)

Лидия Анатольева   10.01.2017 22:32   Заявить о нарушении
На то она и жизнь!

Лариса Прохоренко   11.01.2017 14:19   Заявить о нарушении