Рецензии на произведение «Сидела Мурка у парка на скамейке...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Я знал таких парочку.
Одна даже двоих зарубила топором.
За первого мужа отсидела.
Вышла и второго также топором.
Хотели приговорить в высшей мере.
Но Ельцин помиловал дал амнистию.
Нашла говорят сожителя спилась и ау...
Это было ещё в 20 веке до Путина.
Игорь Степанов-Зорин 3 26.01.2019 19:58 Заявить о нарушении
Лидия Анатольева 02.02.2019 15:26 Заявить о нарушении
Доброй ночи Лида!
Ещё не много прочёл пока из Вашего творчества но каждый раз удивляюсь!
У Вас и правда многомерный талант...
Понравилось!
Павел Алтай 12.01.2017 21:50 Заявить о нарушении
Это я просто многостаночница:-)
Благодарю за восприятие!:-)
Ли Ана Ша 12.01.2017 22:25 Заявить о нарушении
Лихо.Бывает.
Лариса Прохоренко 10.01.2017 10:41 Заявить о нарушении