Рецензии на произведение «Белый Ангел»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Владимир, спасибо за это светлое, зимнее стихотворение. Оно как иней на стекле — хрупкое, красивое, заставляющее всматриваться. Очень понравился образ «хрусталь на обрезе крыш» и «снег, вальсирующий спонтанно». Удачно вплетено «шарф-жабо» — сразу видна элегантность героини. А её движения — «восхитительно легки, как этот снег», — это очень тонко подмечено. Финал с «парящим малышом-ангелом» трогательный и дарит надежду. В целом, стихотворение очень атмосферное, изящное, с правильным зимним настроением. Спасибо!
Белова Елена Николаевна 01.06.2026 15:42 Заявить о нарушении
Очень тронут Вашим впечатлением после прочитанного.
С пожеланием Вам всего доброго (и вдохновения, естественно!) - Торговкин...
Владимир Торговкин 01.06.2026 16:08 Заявить о нарушении
Ну очень мило, Владимир! Строки трогают душу. Спасибо!
С уважением к Вашему творчеству, Любовь.
Любовь Карабедова 16.05.2026 09:04 Заявить о нарушении
С наилучшими пожеланиями - Торговкин...
Владимир Торговкин 16.05.2026 09:26 Заявить о нарушении
Благодарю....
Обалдеть как красиво... До мурашек ....
Елена Ефремова 7 03.05.2026 17:10 Заявить о нарушении
С самым добрым - Торговкин...
Владимир Торговкин 03.05.2026 17:27 Заявить о нарушении
Добрый день, Владимир, прекрасно написано!
Образные, искренние, проникновенные строки, написанные сердцем и душой.
Замечательное стихотворение!
С уважением и самыми добрыми пожеланиями,
Денис Седанов 20.04.2026 08:19 Заявить о нарушении
С ответными пожеланиями отменного настроения и вдохновения - Торговкин...
Владимир Торговкин 20.04.2026 08:35 Заявить о нарушении
Красивая лирика, Вдохновения автору
Маришка Пигарева 17.04.2026 18:47 Заявить о нарушении
С искренним пожеланием вдохновения Вам - Торговкин...
Владимир Торговкин 17.04.2026 18:55 Заявить о нарушении
Ах, как славно, Володя, хрустальная зимняя сказка о любви, над которой парит, оберегая и одухотворяя ее, белый ангел. Пусть он добросовестно и старательно исполняет свои обязанности хранителя. Со Светлой Пасхой Вас и вашего ангела. С теплом сердечным. Наталья.
Наталья Бородкина 15.04.2026 15:56 Заявить о нарушении
С теплом ответным - Торговкин...
Владимир Торговкин 15.04.2026 17:28 Заявить о нарушении
Вы поэт! Превосходное стихотворение!
Марианна Альфаветова 12.04.2026 02:46 Заявить о нарушении
С признательностью - Торговкин...
Владимир Торговкин 12.04.2026 05:57 Заявить о нарушении
Владимир, тронуло ваше произведение полетом: в строках, в чувствах,
в смысле.
Пусть летают Ангелы - хранители и оберегают всех.
Спасибо.
Лана Кабакина 09.04.2026 15:22 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир. Случайно заглянула на страничку с "Белым ангелом", хранителем любви. Стихотворение понравилось теплотой чувств, выраженной лирическим героем. Интересны сравнения, найденное в обычной действительности и ставшие художественным приёмом: "хрусталь, застывший на обрезе крыш"!"Движения легки , как этот снег". Радостно, что эти двое умеют сберегать тепло, а особенно трепетно, что в их отношениях не ушло волшебство "и холода январские не властны". Стоит сказать и о лексике: книжной, высокой, под стать высоте момента: "грациозно, вопрошать, восхитительно, миссия". Ставлю оценку "Понравилось".
Наталья Нестеренко 04.03.2026 11:03 Заявить о нарушении
А если серьёзно - очень тронут Вашим откликом, Наталья. Такая поддержка всегда заставляет творить дальше.
С самыми добрыми пожеланиями - Торговкин...
Владимир Торговкин 04.03.2026 11:53 Заявить о нарушении
Очень тепло от Вашей зимы..
Ирина Афанасьева 4 12.02.2026 10:03 Заявить о нарушении