Рецензии на произведение «Белый Ангел»

Рецензия на «Белый Ангел» (Владимир Торговкин)

Владимир, спасибо за это светлое, зимнее стихотворение. Оно как иней на стекле — хрупкое, красивое, заставляющее всматриваться. Очень понравился образ «хрусталь на обрезе крыш» и «снег, вальсирующий спонтанно». Удачно вплетено «шарф-жабо» — сразу видна элегантность героини. А её движения — «восхитительно легки, как этот снег», — это очень тонко подмечено. Финал с «парящим малышом-ангелом» трогательный и дарит надежду. В целом, стихотворение очень атмосферное, изящное, с правильным зимним настроением. Спасибо!

Белова Елена Николаевна   01.06.2026 15:42     Заявить о нарушении
Благодарю за визит на страничку мою, Елена: здравствуйте!
Очень тронут Вашим впечатлением после прочитанного.
С пожеланием Вам всего доброго (и вдохновения, естественно!) - Торговкин...

Владимир Торговкин   01.06.2026 16:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белый Ангел» (Владимир Торговкин)

Ну очень мило, Владимир! Строки трогают душу. Спасибо!
С уважением к Вашему творчеству, Любовь.

Любовь Карабедова   16.05.2026 09:04     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за уделённое внимание и впечатление, Любовь!
С наилучшими пожеланиями - Торговкин...

Владимир Торговкин   16.05.2026 09:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белый Ангел» (Владимир Торговкин)

Благодарю....
Обалдеть как красиво... До мурашек ....

Елена Ефремова 7   03.05.2026 17:10     Заявить о нарушении
Это Вам спасибо, Елена: очень тронут. И рад знакомству!
С самым добрым - Торговкин...

Владимир Торговкин   03.05.2026 17:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белый Ангел» (Владимир Торговкин)

Добрый день, Владимир, прекрасно написано!
Образные, искренние, проникновенные строки, написанные сердцем и душой.
Замечательное стихотворение!

С уважением и самыми добрыми пожеланиями,

Денис Седанов   20.04.2026 08:19     Заявить о нарушении
Благодарю за позитивный отзыв, Денис!
С ответными пожеланиями отменного настроения и вдохновения - Торговкин...

Владимир Торговкин   20.04.2026 08:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белый Ангел» (Владимир Торговкин)

Красивая лирика, Вдохновения автору

Маришка Пигарева   17.04.2026 18:47     Заявить о нарушении
Благодарю и рад знакомству!
С искренним пожеланием вдохновения Вам - Торговкин...

Владимир Торговкин   17.04.2026 18:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белый Ангел» (Владимир Торговкин)

Ах, как славно, Володя, хрустальная зимняя сказка о любви, над которой парит, оберегая и одухотворяя ее, белый ангел. Пусть он добросовестно и старательно исполняет свои обязанности хранителя. Со Светлой Пасхой Вас и вашего ангела. С теплом сердечным. Наталья.

Наталья Бородкина   15.04.2026 15:56     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Наталья, за такой искренний и содержательный отклик на строчки мои. Вас также с праздником Светлой Пасхи: оптимизма Вам и творческого вдохновения!
С теплом ответным - Торговкин...

Владимир Торговкин   15.04.2026 17:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белый Ангел» (Владимир Торговкин)

Вы поэт! Превосходное стихотворение!

Марианна Альфаветова   12.04.2026 02:46     Заявить о нарушении
Спасибо, что заглянули в гости. Удачи Вам, Марианна!
С признательностью - Торговкин...

Владимир Торговкин   12.04.2026 05:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белый Ангел» (Владимир Торговкин)

Владимир, тронуло ваше произведение полетом: в строках, в чувствах,
в смысле.
Пусть летают Ангелы - хранители и оберегают всех.
Спасибо.

Лана Кабакина   09.04.2026 15:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Белый Ангел» (Владимир Торговкин)

Здравствуйте, Владимир. Случайно заглянула на страничку с "Белым ангелом", хранителем любви. Стихотворение понравилось теплотой чувств, выраженной лирическим героем. Интересны сравнения, найденное в обычной действительности и ставшие художественным приёмом: "хрусталь, застывший на обрезе крыш"!"Движения легки , как этот снег". Радостно, что эти двое умеют сберегать тепло, а особенно трепетно, что в их отношениях не ушло волшебство "и холода январские не властны". Стоит сказать и о лексике: книжной, высокой, под стать высоте момента: "грациозно, вопрошать, восхитительно, миссия". Ставлю оценку "Понравилось".

Наталья Нестеренко   04.03.2026 11:03     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Наталья! Стихотворение давнее, но уверяю Вас - всё у "героя" остаётся на своих местах: сегодня утром с этим ангелом на кухне разругались. Ну, ничего - помиримся: в первый раз что ли...
А если серьёзно - очень тронут Вашим откликом, Наталья. Такая поддержка всегда заставляет творить дальше.
С самыми добрыми пожеланиями - Торговкин...

Владимир Торговкин   04.03.2026 11:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Белый Ангел» (Владимир Торговкин)

Очень тепло от Вашей зимы..

Ирина Афанасьева 4   12.02.2026 10:03     Заявить о нарушении