Рецензии на произведение «Бал Сатаны»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Пусть, все же, Аннушка, донесет его домой...
Екатерина Олейникова 2 11.06.2017 17:32 Заявить о нарушении
Я очень люблю "Мастера"... Перечитывала десятки раз.. Но вот написать стихотворение никак не получается!
Браво, автор! Вы - мастер своего дела! Жаль, что здесь нет оценки "Невероятно понравилось!!!"
С уважением, Анна
Анна Крестовская 20.05.2017 21:12 Заявить о нарушении
Олег Бутенин 20.05.2017 21:30 Заявить о нарушении
Примите моё восхищение!
Нина Ивановна Серёгина 07.02.2017 05:29 Заявить о нарушении
Олеж, Очень сильное произведение!!!
Мастерски и точно с рукописью, которая не сгорит, но вплёл свой сюжет нашего времени и собственные размышления!
Рукоплещу!
Сегодня Всемирный день объятий. Позволь обнять тебя за столь сильное произведение, за твой талант, за то, что ты есть в нашем поэтическом мире!
С глубоким уважением, теплом, искренностью,
.. ~.¸ | / ¸~
~ ~ (ړײ) ~ ~
. ~´ / \~ `~
`()()
`(ړײ)
c(")(")
Надежда Лисовская 21.01.2017 22:36 Заявить о нарушении
Олег Бутенин 21.01.2017 22:46 Заявить о нарушении
Прочитал ещё раз с той же дрожью,как и самого Мастера!Умничка!Спасибо!
Валерий Бадашев 21.01.2017 21:13 Заявить о нарушении
Олег Бутенин 21.01.2017 21:35 Заявить о нарушении
Потрясающе, Олег!!! С Новым годом!!! Только СЧАСТЬЯ!!!
Ольга Антонова 6 02.01.2017 23:30 Заявить о нарушении
Олег Бутенин 03.01.2017 12:54 Заявить о нарушении
Убедительно передали атмосферу. Мастерски!
И конец стихотворения замкнули на всем известное начало нетленного произведения, тем самым усилив ощущение необратимости...
Поместить ЛГ, как осознанного грешника, в эпицентр бала Сатаны - замысел отчаянно смелый...
Видимо поэтому, Мастеру и Маргарите не нашлось места в вашем произведении?)
А между тем, Сила Воландов - в существовании Мастеров, которых любят Маргариты...
Спасибо Вам, Олег, за такую интересную атмосферную работу.
Аврора.
Аврора Ланская 28.12.2016 23:58 Заявить о нарушении
Олег Бутенин 29.12.2016 00:15 Заявить о нарушении
Надо же! Неожиданно и здорово! Молодец, Олег!
Алла Даниленко 28.12.2016 01:38 Заявить о нарушении
Очень интересно примеряно на себя (на ЛГ) любимое произведение Булгакова
Светлана Сайфутдинова 27.12.2016 21:55 Заявить о нарушении