Рецензии на произведение «Бал Сатаны»

Рецензия на «Бал Сатаны» (Олег Бутенин)

Пусть, все же, Аннушка, донесет его домой...

Екатерина Олейникова 2   11.06.2017 17:32     Заявить о нарушении
И пусть всегда доносит))).

Олег Бутенин   11.06.2017 17:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бал Сатаны» (Олег Бутенин)

Я очень люблю "Мастера"... Перечитывала десятки раз.. Но вот написать стихотворение никак не получается!
Браво, автор! Вы - мастер своего дела! Жаль, что здесь нет оценки "Невероятно понравилось!!!"
С уважением, Анна

Анна Крестовская   20.05.2017 21:12     Заявить о нарушении
Спасибо,Анна! Булгаков это наше всё)!!! Мне очень приятен Ваш отзыв! с теплом,Олег.

Олег Бутенин   20.05.2017 21:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бал Сатаны» (Олег Бутенин)

Примите моё восхищение!

Нина Ивановна Серёгина   07.02.2017 05:29     Заявить о нарушении
Спасибо,Вам за тёплый отклик!!!С уважением,Олег.

Олег Бутенин   14.02.2017 16:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бал Сатаны» (Олег Бутенин)

Олеж, Очень сильное произведение!!!
Мастерски и точно с рукописью, которая не сгорит, но вплёл свой сюжет нашего времени и собственные размышления!
Рукоплещу!
Сегодня Всемирный день объятий. Позволь обнять тебя за столь сильное произведение, за твой талант, за то, что ты есть в нашем поэтическом мире!
С глубоким уважением, теплом, искренностью,
.. ~.¸ | / ¸~
~ ~ (ړײ) ~ ~
. ~´ / \~ `~

`()()
`(ړײ)
c(")(")

Надежда Лисовская   21.01.2017 22:36     Заявить о нарушении
Спасибо,Наденька!!!Принимай ответные обнимашки...от души))). Рад,что тебе понравилось это произведение!С теплом и признательностью,Олег.

Олег Бутенин   21.01.2017 22:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бал Сатаны» (Олег Бутенин)

Прочитал ещё раз с той же дрожью,как и самого Мастера!Умничка!Спасибо!

Валерий Бадашев   21.01.2017 21:13     Заявить о нарушении
Спасибо,Валерий!!!Приятно когда людям нравится то,что делаешь.С уважением,Олег.

Олег Бутенин   21.01.2017 21:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бал Сатаны» (Олег Бутенин)

Потрясающе, Олег!!! С Новым годом!!! Только СЧАСТЬЯ!!!

Ольга Антонова 6   02.01.2017 23:30     Заявить о нарушении
Спасибо,Ольга!!!И Вам всего светлого и доброго в Новом году!!!)

Олег Бутенин   03.01.2017 12:54   Заявить о нарушении
Огромнейшее спасибо!!!

Ольга Антонова 6   04.01.2017 01:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бал Сатаны» (Олег Бутенин)

Убедительно передали атмосферу. Мастерски!
И конец стихотворения замкнули на всем известное начало нетленного произведения, тем самым усилив ощущение необратимости...
Поместить ЛГ, как осознанного грешника, в эпицентр бала Сатаны - замысел отчаянно смелый...
Видимо поэтому, Мастеру и Маргарите не нашлось места в вашем произведении?)
А между тем, Сила Воландов - в существовании Мастеров, которых любят Маргариты...

Спасибо Вам, Олег, за такую интересную атмосферную работу.

Аврора.


Аврора Ланская   28.12.2016 23:58     Заявить о нарушении
Спасибо Вам,Аврора...за такую рецензию!!!Я давно хотел,что то подобное написать...судя по Вашему отзыву...получилось).Благодарю Вас от души!С теплом и уважением,Олег.

Олег Бутенин   29.12.2016 00:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бал Сатаны» (Олег Бутенин)

Надо же! Неожиданно и здорово! Молодец, Олег!

Алла Даниленко   28.12.2016 01:38     Заявить о нарушении
Спасибо,Аллочка!Навеяло).

Олег Бутенин   28.12.2016 11:44   Заявить о нарушении
Поделюсь в группах со ссылками. С теплом, Олег!

Алла Даниленко   16.01.2017 22:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бал Сатаны» (Олег Бутенин)

Очень интересно примеряно на себя (на ЛГ) любимое произведение Булгакова

Светлана Сайфутдинова   27.12.2016 21:55     Заявить о нарушении
Булгаков-гений!Спасибо,Светлана!С теплом,Олег.

Олег Бутенин   27.12.2016 22:14   Заявить о нарушении