Рецензии на произведение «Контральто»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мне понравилось как тонко и красиво Вы передаете настроение,вызванное звуками музыки.
Бывает, музыка ,врываясь в душу,
Ее перебирая струны,увлекает вдаль,
И прежний мир души нарушив,
Рождает восхищенье и печаль. С большим уважением и теплом.
Светлана Лоскутова 2 04.12.2024 19:55 Заявить о нарушении
Очень рад, что строчки мои тоже затронули Вас: действительно - иногда вот так хочется похандрить да поразмышлять... Спасибо за тёплые слова Ваши!
С поклоном - Торговкин...
Владимир Торговкин 05.12.2024 07:27 Заявить о нарушении
Ну вот, Господин Торговкин, я об альтах, а вы про контральто 😃
Любовь Де Валуа 06.02.2023 09:13 Заявить о нарушении
Здравствуйте, голубушка: спасибо за отклик!
С теплом - Торговкин...
Владимир Торговкин 06.02.2023 09:25 Заявить о нарушении
С теплом, Люба. 🌞🧚♀🍃
Любовь Де Валуа 08.02.2023 10:48 Заявить о нарушении
Владимир Торговкин 08.02.2023 11:28 Заявить о нарушении
Глубокое грудное контральто кого хочешь заворожит...
Романтика этой вещи буквально сквозит между строк.
С уважением,
Тамара Липатова 31.10.2021 12:02 Заявить о нарушении
Очень понравилось Ваше - про уютный столик, кофе и блюз!
С самыми наилучшими пожеланиями добра, тепла и творчества - Торговкин...
Владимир Торговкин 31.10.2021 14:55 Заявить о нарушении
Так много музыки в Ваших стихах!
И Муз своих Вы непременно одушевляете.)
Фантазия слагает сложный гербарий, звуки контральто — прелестное любование образами, которые слагаются в поэтические картины.
Мне нравятся такие стихи. Очень.
С теплом.
Наташа Корецкая 19.04.2021 15:41 Заявить о нарушении
Какой приятный голос слышен за сценой...
Володя, обольстительные строки!
С теплом Натали
Натали Талисман 09.08.2020 20:31 Заявить о нарушении
Искренне Ваш - Торговкин...
Владимир Торговкин 09.08.2020 21:05 Заявить о нарушении
Да, Володя, читала это твоё "Контральто" раньше, ещё тогда подумала, что ты - любитель, оказывается, низких женских голосов )... И всё стих - е окутано его звучанием ( раз уж упомянул ) - глубоким, мягким, бархатистым, насыщенным... осенняя элегия, прекрасный разговор с Осенью... удивительный сон...
Спасибо за него!
Ольга Ланд 09.02.2019 13:47 Заявить о нарушении
Благодарю тебя, Олечка, за общение... Ну и за стихи, разумеется!
Владимир Торговкин 09.02.2019 14:26 Заявить о нарушении
Так врздушно, почти невесомое, чувства передались и переполнили. Очень здорово. Вообще в Ваших стихах столько личного-чудо.
Милена Тамми 30.01.2019 18:04 Заявить о нарушении
Владимир Торговкин 30.01.2019 20:18 Заявить о нарушении
..."А свежесть в воздухе блаженно невесома..."!)
Именно так, Володь... Выходишь из дОму вдыхаешь этот воздух и думаешь- ну с чем это можно сравнить...?
Какая бы ни была тёплой эта осень, а вот это утреннее, можно сказать предзимье, всё таки уже незримо ощущается... И хочется думать о Вечном...)
С улыбкой аборигена...
Слава Воронов 20.10.2018 09:22 Заявить о нарушении
Владимир Торговкин 20.10.2018 14:16 Заявить о нарушении
В третий раз начинаю!
Как от вас оторваться?
Сидим на веранде на даче с подругой Леночкой и я ей читаю вас.
Спасибо.
Вы- чудо!
Нина Калашникова 3 17.09.2017 17:30 Заявить о нарушении
Владимир Торговкин 17.09.2017 18:51 Заявить о нарушении
Ай)) Как интересно, Владимир) Интересно - потому что я вот только-только стишок опубликовала под названием "или кто", а тут захожу на Ваш верхний стих и... у меня прям какой-то ответик получился на Ваше стихотворение, вот ведь)) а ведь я его раньше и не читала)) Бывает же такое...
улыбаюсь)))
Айла Ше 16.09.2017 16:28 Заявить о нарушении
Владимир Торговкин 16.09.2017 16:48 Заявить о нарушении