Рецензии на произведение «А может быть, я из другого века?..»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
..."Я так хочу, чтоб жизнь была светлее,
Сияли счастьем сердце и глаза,
И люди стали чуточку добрее,
И научились верить в чудеса!" -
Прекрасные желания, Светлана!
Пусть они сбываются...
Жизнь прекрасна, пока мы верим в Чудо...
А в чудо буду так же верить
который год,
держать полуоткрыто двери -
оно войдет,
чем то обыденным и тихим...
И удивит...
А за окном все звуки стихли
и снег летит...
Счастливых случайностей... и капельку Чуда в новый день...
с теплом
и нежностью
Фаина Мухамадеева 09.04.2026 06:07 Заявить о нарушении
Светлана, время не имеет значения, когда Вы над ним,
над темнотой, над светом, над суетой.
Эмоции это та приправа, которая придаёт смысл
нашим переживанием в этом мире.
Замечательное стихотворение! Браво!
ПС: песню обязательно найду и послушаю!!
Александр Солар 13.03.2026 06:26 Заявить о нарушении
Да, для тех, кто несет СВЕТ, темнота не страшна.
Благодарю за отклик.
Светлана Чеколаева 25.03.2026 07:31 Заявить о нарушении
Светлана! Попасть в иное время, в иной мир, где нет ничего плохого, - это вечная мечта людей, когда они чувствуют невозможность изменения своего времени и их реальности.Об этом прекрасно сказано! Пожелаю Вам новых Удач! К.Х.
Камиль Хайруллин 10.02.2026 11:35 Заявить о нарушении
Светлана очень хорошие слова,это было бы прекрасно,если бы исполнилось.Я тоже хотел бы,чтобы не было войн и болезней и смерти,горя,голода и неполных семей...Христос и его Отец обещали,что это когда то будет.И об этом записано в Библии.Спасибо за стих
Ваня Мирзабекян 21.01.2026 08:41 Заявить о нарушении
Я так хочу, чтоб жизнь была светлее,
Сияли счастьем сердце и глаза,
И люди стали чуточку добрее,
И научились верить в чудеса!
Светлана!
Прекрасные слова.
Они звучат, как гимн великодушия и доброты.
Пусть ваше желание сбудется.
Саныч Виктор 06.08.2025 18:54 Заявить о нарушении
Светлана, чистое, светлое
стихотворение, наполненное миром и добротой!
Всех благ!
С уважением,
Галина Марф 22.07.2025 18:07 Заявить о нарушении
Творческих удач, Светлана!
Евгений Денисенко-Деев 03.07.2025 01:18 Заявить о нарушении
Вы всё написали, так что писать рецензию - грех!
Спасибо за эти, бьющие в каждую частицу души, строки!
С глубоким уважением!
Михаил Фомичёв 2 26.01.2025 19:52 Заявить о нарушении
В муках мы в этот мир приходим, всю жизнь нас кто то мучает, и в муках умираем.
Земля это не райская планета.
Романтизм 09.01.2025 08:52 Заявить о нарушении
Я очень рад новому знакомству с прекрасным Поэтом с Вами Светлана! И жаль песню не удалось послушать ютуб удалил автора контента ... с искренними тёплыми чувствами АЮ
Андрей Юрич 21.10.2024 17:51 Заявить о нарушении