Рецензии на произведение «А может быть, я из другого века?..»

Рецензия на «А может быть, я из другого века?..» (Светлана Чеколаева)

..."Я так хочу, чтоб жизнь была светлее,
Сияли счастьем сердце и глаза,
И люди стали чуточку добрее,
И научились верить в чудеса!" -

Прекрасные желания, Светлана!
Пусть они сбываются...

Жизнь прекрасна, пока мы верим в Чудо...

А в чудо буду так же верить
который год,
держать полуоткрыто двери -
оно войдет,
чем то обыденным и тихим...
И удивит...
А за окном все звуки стихли
и снег летит...

Счастливых случайностей... и капельку Чуда в новый день...

с теплом
и нежностью

Фаина Мухамадеева   09.04.2026 06:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «А может быть, я из другого века?..» (Светлана Чеколаева)

Светлана, время не имеет значения, когда Вы над ним,
над темнотой, над светом, над суетой.
Эмоции это та приправа, которая придаёт смысл
нашим переживанием в этом мире.
Замечательное стихотворение! Браво!

ПС: песню обязательно найду и послушаю!!

Александр Солар   13.03.2026 06:26     Заявить о нарушении
Александр, здравствуйте!
Да, для тех, кто несет СВЕТ, темнота не страшна.
Благодарю за отклик.

Светлана Чеколаева   25.03.2026 07:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «А может быть, я из другого века?..» (Светлана Чеколаева)

Светлана! Попасть в иное время, в иной мир, где нет ничего плохого, - это вечная мечта людей, когда они чувствуют невозможность изменения своего времени и их реальности.Об этом прекрасно сказано! Пожелаю Вам новых Удач! К.Х.

Камиль Хайруллин   10.02.2026 11:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «А может быть, я из другого века?..» (Светлана Чеколаева)

Светлана очень хорошие слова,это было бы прекрасно,если бы исполнилось.Я тоже хотел бы,чтобы не было войн и болезней и смерти,горя,голода и неполных семей...Христос и его Отец обещали,что это когда то будет.И об этом записано в Библии.Спасибо за стих

Ваня Мирзабекян   21.01.2026 08:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «А может быть, я из другого века?..» (Светлана Чеколаева)

Я так хочу, чтоб жизнь была светлее,
Сияли счастьем сердце и глаза,
И люди стали чуточку добрее,
И научились верить в чудеса!

Светлана!
Прекрасные слова.
Они звучат, как гимн великодушия и доброты.
Пусть ваше желание сбудется.

Саныч Виктор   06.08.2025 18:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «А может быть, я из другого века?..» (Светлана Чеколаева)

Светлана, чистое, светлое
стихотворение, наполненное миром и добротой!
Всех благ!
С уважением,

Галина Марф   22.07.2025 18:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «А может быть, я из другого века?..» (Светлана Чеколаева)

Вы всё написали, так что писать рецензию - грех!
Спасибо за эти, бьющие в каждую частицу души, строки!
С глубоким уважением!

Михаил Фомичёв 2   26.01.2025 19:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «А может быть, я из другого века?..» (Светлана Чеколаева)

В муках мы в этот мир приходим, всю жизнь нас кто то мучает, и в муках умираем.
Земля это не райская планета.

Романтизм   09.01.2025 08:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «А может быть, я из другого века?..» (Светлана Чеколаева)

Я очень рад новому знакомству с прекрасным Поэтом с Вами Светлана! И жаль песню не удалось послушать ютуб удалил автора контента ... с искренними тёплыми чувствами АЮ

Андрей Юрич   21.10.2024 17:51     Заявить о нарушении