Рецензии на произведение «Первый снежок»

Рецензия на «Первый снежок» (Людмила Полянкина)

Добрый вечер, Людмила!
С удовольствием почитала Ваше стихотворение.
Понравилось очарование снежного вальса и белого карнавала.
Рада нашему знакомству на Премии года.
С пожеланием новых творческих успехов,

Светлана Соломеина   18.03.2023 23:50     Заявить о нарушении
Светлана, спасибо за визит, за тёплый отзыв и пожелания!Приятно, что стихотворение понравилось. Я тоже рада нашему знакомству. С сердечным теплом. Людмила.

Людмила Полянкина   19.03.2023 20:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снежок» (Людмила Полянкина)

Какое воздушное и легкое восприятие, спасибо.

Кудесница Клари   24.01.2018 11:50     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Клари, за отклик!
С уважением и теплом,

Людмила Полянкина   25.01.2018 13:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снежок» (Людмила Полянкина)

Мягкий, как снег, и теплый,как солнышко, стих.

Тамара Мазур   13.01.2018 19:41     Заявить о нарушении
Спасибо, Тамара!
С уважением и теплом,

Людмила Полянкина   13.01.2018 21:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снежок» (Людмила Полянкина)

Очень симпатично-милые светлые стихи!
Приятно отыскивать такие как жемчужинки
среди многочисленных и часто пустых раковин...
С наступающим!

Сергей Печёный   24.12.2017 11:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!
С наступающим!
С теплом,

Людмила Полянкина   24.12.2017 13:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снежок» (Людмила Полянкина)

Какой вальс, Людмила, Вы подарили читателям!.. Хорошо, чертовски хорошо!

Фасхетдин Ахметов   20.12.2017 13:57     Заявить о нарушении
Благодарю вас Фасхетдин!
С уважением,

Людмила Полянкина   21.12.2017 08:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снежок» (Людмила Полянкина)

Хорошее, лёгкое настроение, красота и блеск первого снега!

Татьяна Марюха   05.01.2017 23:03     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик! С уважением,

Людмила Полянкина   05.01.2017 23:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снежок» (Людмила Полянкина)

Замечательная песенка! Вальс будто сам поётся - легко и свободно летит над землёй,
Всех покоряя своей простотой.
Спасибо! С наступающим Новым Годом вас!

Валентина 12   25.12.2016 02:37     Заявить о нарушении
Благодарю, Валентина! С наступающим Новым годом!

Людмила Полянкина   25.12.2016 07:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снежок» (Людмила Полянкина)

Очень Вам удалась песенка про первые снежинки!
С наступающим Новым годом! Всех благ!

Любовь Кравцова   24.12.2016 17:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Любовь! С наступающим годом Петуха!
Успехов и удачи в Новом году!

Людмила Полянкина   24.12.2016 22:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снежок» (Людмила Полянкина)

Да, Людмила, Вы не стихи а песни пишите. Столько музыки в каждом слове! Тепла и вдохновения!

Татьяна Антипина   22.12.2016 13:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна! С наилучшими пожеланиями,

Людмила Полянкина   23.12.2016 10:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снежок» (Людмила Полянкина)

Как хорошо зимой!

Николай Лышнов   21.12.2016 11:55     Заявить о нарушении
О, да! Спасибо, Николай!
С теплом души,

Людмила Полянкина   21.12.2016 12:00   Заявить о нарушении