Рецензии на произведение «Первый снежок»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Добрый вечер, Людмила!
С удовольствием почитала Ваше стихотворение.
Понравилось очарование снежного вальса и белого карнавала.
Рада нашему знакомству на Премии года.
С пожеланием новых творческих успехов,
Светлана Соломеина 18.03.2023 23:50 Заявить о нарушении
Людмила Полянкина 19.03.2023 20:44 Заявить о нарушении
Какое воздушное и легкое восприятие, спасибо.
Кудесница Клари 24.01.2018 11:50 Заявить о нарушении
С уважением и теплом,
Людмила Полянкина 25.01.2018 13:38 Заявить о нарушении
Мягкий, как снег, и теплый,как солнышко, стих.
Тамара Мазур 13.01.2018 19:41 Заявить о нарушении
Очень симпатично-милые светлые стихи!
Приятно отыскивать такие как жемчужинки
среди многочисленных и часто пустых раковин...
С наступающим!
Сергей Печёный 24.12.2017 11:21 Заявить о нарушении
Какой вальс, Людмила, Вы подарили читателям!.. Хорошо, чертовски хорошо!
Фасхетдин Ахметов 20.12.2017 13:57 Заявить о нарушении
Хорошее, лёгкое настроение, красота и блеск первого снега!
Татьяна Марюха 05.01.2017 23:03 Заявить о нарушении
Замечательная песенка! Вальс будто сам поётся - легко и свободно летит над землёй,
Всех покоряя своей простотой.
Спасибо! С наступающим Новым Годом вас!
Валентина 12 25.12.2016 02:37 Заявить о нарушении
Людмила Полянкина 25.12.2016 07:55 Заявить о нарушении
Очень Вам удалась песенка про первые снежинки!
С наступающим Новым годом! Всех благ!
Любовь Кравцова 24.12.2016 17:32 Заявить о нарушении
Успехов и удачи в Новом году!
Людмила Полянкина 24.12.2016 22:17 Заявить о нарушении
Да, Людмила, Вы не стихи а песни пишите. Столько музыки в каждом слове! Тепла и вдохновения!
Татьяна Антипина 22.12.2016 13:40 Заявить о нарушении
Как хорошо зимой!
Николай Лышнов 21.12.2016 11:55 Заявить о нарушении