Рецензии на произведение «И всё равно придёт зима...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Мне ваш стих понравился.
Сергей Лутков 19.11.2024 13:35 Заявить о нарушении
Написано хорошо, но не ко времени.
Сейчас на дворе весна и всё живое просыпается, другие мысли и желания.
Никакой зимы и никаких холодов в дальнейшем.
Но лайк поставлю.
Спасибо.
Серж.
Серж Ив 74 05.04.2022 22:53 Заявить о нарушении
Людмила! Замечательная пейзажная лирика! Яркая, образная, красочная! С теплом души.
Сабрина Ларина 15.02.2018 19:50 Заявить о нарушении
С уважением и теплом,
Людмила Полянкина 19.02.2018 09:47 Заявить о нарушении
15 февраля
Сомневаюсь, что пришла зима.
В феврале дождина, как июльский.
Холодов до февраля нема,
Нижний Новгород - не пряник тульский.
Брёл я по проспекту, где воды
было при желаньи по колено.
Сзади не оставлены следы,
плавала по лужам три полена.
Но навёл порядок президент.
Лёд на лужах появился крепкий.
Смотрит всем с рекламы не момент.
Пристально, не примитивной репкой.
Владимир Грикс 15.02.2018 10:15 Заявить о нарушении
Надеюсь, что Вы наконец дождались зимы? Сегодня в Нижнем Новгороде утром - 23,
днем - 13!
Людмила Полянкина 28.02.2018 09:14 Заявить о нарушении
Вчера даже творог на рынок не привезла
орхидея из области.
Владимир Грикс 28.02.2018 10:24 Заявить о нарушении
Людмила здравствуйте!
Вы смогли точно нарисовать, стихами природу.
Очень хорошее произведение!
С уважением Илья!
Илья Иванов 9 15.01.2018 12:24 Заявить о нарушении
Приятно читать, удивляясь простоте красок и слов, искусно сплетающих знакомый образ молодой осени-грустинки, пока только грустинки, еще не знающей обреченной печали. Красиво, спокойно и тихо ждет природа зимы-снега, а человек в такую пору ждет зиму-возраст.
Поздравляю Вас, Людмила!
Фасхетдин Ахметов 20.12.2017 13:54 Заявить о нарушении
С теплом,
Людмила Полянкина 21.12.2017 09:06 Заявить о нарушении
Такой напевный, душевный разговор о череде времён года и самой жизни. Понравилось!
Татьяна Марюха 17.01.2017 23:03 Заявить о нарушении
С уважением,
Людмила Полянкина 19.01.2017 16:53 Заявить о нарушении
"Она напомнит о себе..."
Красивое стихотворение!
Напоминает Зима о себе и обманывает(улыбка).
Оттепели пошли.
Всех благ, Вам!
Любовь Кравцова 25.12.2016 15:09 Заявить о нарушении
Всего самого лучшего!
С теплом,
Людмила Полянкина 28.12.2016 12:48 Заявить о нарушении
Людочка, удивительное стихотворение, классикой веет. Люблю пейзажную, настоящую лирику!! И все равно пришла зима!!!!!!!!! С теплом и хорошими пожеланиями. Таня
Татьяна Суханова 3 14.11.2016 21:56 Заявить о нарушении
Счастья тебе и вдохновения!
С теплом:)))))
Людмила Полянкина 19.11.2016 23:10 Заявить о нарушении
Очень красивое стихотворение! Замечательно нарисована природа! Будто художник прошёлся красками! Слова прекрасны!
Спасибо, Людочка!
Твоё творчество оцениваю высшим баллом!
Галина Владимировна Калинина 14.11.2016 17:37 Заявить о нарушении