Рецензии на произведение «И всё равно придёт зима...»

Рецензия на «И всё равно придёт зима...» (Людмила Полянкина)

Мне ваш стих понравился.

Сергей Лутков   19.11.2024 13:35     Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей))
С теплом,

Людмила Полянкина   15.01.2025 20:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё равно придёт зима...» (Людмила Полянкина)

Написано хорошо, но не ко времени.
Сейчас на дворе весна и всё живое просыпается, другие мысли и желания.
Никакой зимы и никаких холодов в дальнейшем.
Но лайк поставлю.
Спасибо.
Серж.

Серж Ив 74   05.04.2022 22:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Серж.
С теплом,

Людмила Полянкина   04.05.2022 11:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё равно придёт зима...» (Людмила Полянкина)

Людмила! Замечательная пейзажная лирика! Яркая, образная, красочная! С теплом души.

Сабрина Ларина   15.02.2018 19:50     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик, Сабрина!
С уважением и теплом,

Людмила Полянкина   19.02.2018 09:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё равно придёт зима...» (Людмила Полянкина)

15 февраля

Сомневаюсь, что пришла зима.
В феврале дождина, как июльский.
Холодов до февраля нема,
Нижний Новгород - не пряник тульский.

Брёл я по проспекту, где воды
было при желаньи по колено.
Сзади не оставлены следы,
плавала по лужам три полена.

Но навёл порядок президент.
Лёд на лужах появился крепкий.
Смотрит всем с рекламы не момент.
Пристально, не примитивной репкой.

Владимир Грикс   15.02.2018 10:15     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик и экспромт!
Надеюсь, что Вы наконец дождались зимы? Сегодня в Нижнем Новгороде утром - 23,
днем - 13!

Людмила Полянкина   28.02.2018 09:14   Заявить о нарушении
Да, есть маленько.
Вчера даже творог на рынок не привезла
орхидея из области.

Владимир Грикс   28.02.2018 10:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё равно придёт зима...» (Людмила Полянкина)

Людмила здравствуйте!
Вы смогли точно нарисовать, стихами природу.
Очень хорошее произведение!
С уважением Илья!

Илья Иванов 9   15.01.2018 12:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Илья!
С теплом,

Людмила Полянкина   15.01.2018 14:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё равно придёт зима...» (Людмила Полянкина)

Приятно читать, удивляясь простоте красок и слов, искусно сплетающих знакомый образ молодой осени-грустинки, пока только грустинки, еще не знающей обреченной печали. Красиво, спокойно и тихо ждет природа зимы-снега, а человек в такую пору ждет зиму-возраст.
Поздравляю Вас, Людмила!

Фасхетдин Ахметов   20.12.2017 13:54     Заявить о нарушении
От всей души благодарю вас, Фасхетдин, за проникновенный отзыв!
С теплом,

Людмила Полянкина   21.12.2017 09:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё равно придёт зима...» (Людмила Полянкина)

Такой напевный, душевный разговор о череде времён года и самой жизни. Понравилось!

Татьяна Марюха   17.01.2017 23:03     Заявить о нарушении
Благодарю, Танюша, за тёплый отклик!
С уважением,

Людмила Полянкина   19.01.2017 16:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё равно придёт зима...» (Людмила Полянкина)

"Она напомнит о себе..."

Красивое стихотворение!
Напоминает Зима о себе и обманывает(улыбка).
Оттепели пошли.
Всех благ, Вам!

Любовь Кравцова   25.12.2016 15:09     Заявить о нарушении
Благодарю за отклик, Любовь!
Всего самого лучшего!
С теплом,

Людмила Полянкина   28.12.2016 12:48   Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила.

Любовь Кравцова   28.12.2016 17:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё равно придёт зима...» (Людмила Полянкина)

Людочка, удивительное стихотворение, классикой веет. Люблю пейзажную, настоящую лирику!! И все равно пришла зима!!!!!!!!! С теплом и хорошими пожеланиями. Таня

Татьяна Суханова 3   14.11.2016 21:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Танюша, за добрый отзыв и пожелания!
Счастья тебе и вдохновения!
С теплом:)))))

Людмила Полянкина   19.11.2016 23:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «И всё равно придёт зима...» (Людмила Полянкина)

Очень красивое стихотворение! Замечательно нарисована природа! Будто художник прошёлся красками! Слова прекрасны!
Спасибо, Людочка!
Твоё творчество оцениваю высшим баллом!

Галина Владимировна Калинина   14.11.2016 17:37     Заявить о нарушении
Спасибо большое!
С теплом,

Людмила Полянкина   07.12.2016 22:35   Заявить о нарушении