Рецензии на произведение «земля»

Рецензия на «земля» (Не Все Ли Равно)

Интересно и главное - правильно!

Жанна Баринова   01.07.2020 21:35     Заявить о нарушении
спасибо!

Не Все Ли Равно   02.07.2020 21:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «земля» (Не Все Ли Равно)

Ну как же - ухом не ведет?
Бывает злится, вулкан взрывает и город лавой заливает,
трясёт поверхность, сель сползает, цунами мощно набегает.
Какая ж тут любовь?

Любовь Глазкова   23.07.2019 13:07     Заявить о нарушении
бывает, да. только это как легкий шлепок - мол, поосторожней. но когда-нибудь она разозлится всерьез...

Не Все Ли Равно   23.07.2019 19:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «земля» (Не Все Ли Равно)

а что ей остаётся?

пс. вы не заходите, но я всё равно упорно пишу отклики

Анна Кантелинен   21.01.2019 01:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «земля» (Не Все Ли Равно)

скоро и хоронить негде будет
однако, я рад, что проснулась
пиши

Сергей Зоткин   30.10.2016 13:18     Заявить о нарушении
это еще не факт что проснулась... так, что-то вдруг екнуло )))

мерси тем не менее ))

Не Все Ли Равно   30.10.2016 13:57   Заявить о нарушении