Рецензии на произведение «земля»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Интересно и главное - правильно!
Жанна Баринова 01.07.2020 21:35 Заявить о нарушении
Ну как же - ухом не ведет?
Бывает злится, вулкан взрывает и город лавой заливает,
трясёт поверхность, сель сползает, цунами мощно набегает.
Какая ж тут любовь?
Любовь Глазкова 23.07.2019 13:07 Заявить о нарушении
Не Все Ли Равно 23.07.2019 19:00 Заявить о нарушении
а что ей остаётся?
пс. вы не заходите, но я всё равно упорно пишу отклики
Анна Кантелинен 21.01.2019 01:03 Заявить о нарушении
скоро и хоронить негде будет
однако, я рад, что проснулась
пиши
Сергей Зоткин 30.10.2016 13:18 Заявить о нарушении
мерси тем не менее ))
Не Все Ли Равно 30.10.2016 13:57 Заявить о нарушении