Рецензии на произведение «Правда жизни»

Рецензия на «Правда жизни» (Тамара Кувшинова)

Интересное стихо! С теплом души, Саша.

Александр Анатольевич Губенко   19.12.2016 18:01     Заявить о нарушении
Спасибо,за отклик!

Тамара Кувшинова   19.12.2016 18:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Правда жизни» (Тамара Кувшинова)

Любовь слепа,
Горько прозрение,
Но не капайте глубоко,
Гоните от себя сомнения,
И жить вам будет так легко...

Вы не пытайтесь переделать,
Весь мир, во круг и под себя,
И не ищите совершенство,
То сказка и пуста мечта...

И ни кого держать не надо,
Что надо держится само,
Любовь и есть одна награда,
И надо заслужить её....
У вас чувственные стихи - понравились!

Галина Большакова Галатэя   09.11.2016 12:59     Заявить о нарушении
Галина,отличные стихи! Первые два четверостишья можно взять за девиз жизни ( если,конечно,получится...)))А что касается последнего,согласна,держать никого не нужно...)

Спасибо за отклик! С уважением Тамара.

Тамара Кувшинова   09.11.2016 14:29   Заявить о нарушении
Большое спасибо, что тоже интересуетесь моим творчеством , всегда рада Вашим ответа , а ещё больше Вашим Рецензиям)))... Рада нашей дружбе!

Галина Большакова Галатэя   09.11.2016 14:35   Заявить о нарушении