Рецензии на произведение «Душа моя и плачет и смеётся»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Прочла Ваши стихи... В них так чувствуется Ваша женственность, которой мне - не хватает порой.. Но на то мы все разные.. И фото сами делаете, что я тоже делать не люблю, поэтому мне нравится, когда это делают другие.Муж и дочь хорошо фотографируют, а сын - в меня. Каждому дан свой талант.. Зарядилась легкостью Ваших стихов.. И Вам хорошего настроения..
Лора Никулина 04.01.2017 14:12 Заявить о нарушении
Таисья Аликина 08.01.2017 23:51 Заявить о нарушении
Таечка, желаю тебе, чтобы твоя душа всегда только смеялась!
Просто, видимо, окончание садово-огородного сезона да хмуроватое октябрьское небо провоцируют твою душеньку иногда капризничать... Не давай ей воли!
С теплом, твоя Таня
Татьяна Баслина 17.10.2016 17:25 Заявить о нарушении
Таисья Аликина 17.10.2016 17:29 Заявить о нарушении
С теплом, Таня
Татьяна Баслина 17.10.2016 17:36 Заявить о нарушении
Очень трогательное и поэтичное обращение к душе, Таечка!
Светлое откровение, лиричное!
Таечка, будет время, откликнись на мой новый стих http://www.stihi.ru/2016/10/11/10730.
Мне интересно узнать твоё мнение!
Обнимаю тебя, радости для души!
Елена Ямская 17.10.2016 13:07 Заявить о нарушении
Таисья Аликина 17.10.2016 13:43 Заявить о нарушении