Рецензии на произведение «Душа моя и плачет и смеётся»

Рецензия на «Душа моя и плачет и смеётся» (Таисья Аликина)

Прочла Ваши стихи... В них так чувствуется Ваша женственность, которой мне - не хватает порой.. Но на то мы все разные.. И фото сами делаете, что я тоже делать не люблю, поэтому мне нравится, когда это делают другие.Муж и дочь хорошо фотографируют, а сын - в меня. Каждому дан свой талант.. Зарядилась легкостью Ваших стихов.. И Вам хорошего настроения..

Лора Никулина   04.01.2017 14:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса, за милый отзыв! С Праздником Рождества Христова! В скором времени загляну к Вам. С уважением

Таисья Аликина   08.01.2017 23:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа моя и плачет и смеётся» (Таисья Аликина)

Таечка, желаю тебе, чтобы твоя душа всегда только смеялась!
Просто, видимо, окончание садово-огородного сезона да хмуроватое октябрьское небо провоцируют твою душеньку иногда капризничать... Не давай ей воли!

С теплом, твоя Таня

Татьяна Баслина   17.10.2016 17:25     Заявить о нарушении
Танюш, следую твоему совету.Этот стих был написан одним из первых. Спасибо, что заглянула. Целую, Тая

Таисья Аликина   17.10.2016 17:29   Заявить о нарушении
Таечка, завтра папе 9 дней... Помолись, пожалуйста, о упокоении раба Божия Анатолия! Спаси Господи!

С теплом, Таня

Татьяна Баслина   17.10.2016 17:36   Заявить о нарушении
Конечно, Танюш.

Таисья Аликина   17.10.2016 17:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа моя и плачет и смеётся» (Таисья Аликина)

Очень трогательное и поэтичное обращение к душе, Таечка!
Светлое откровение, лиричное!
Таечка, будет время, откликнись на мой новый стих http://www.stihi.ru/2016/10/11/10730.
Мне интересно узнать твоё мнение!
Обнимаю тебя, радости для души!

Елена Ямская   17.10.2016 13:07     Заявить о нарушении
Всегда тебе очень рада, Лена! Спасибо за добрые слова! С нежностью, Тая

Таисья Аликина   17.10.2016 13:43   Заявить о нарушении